~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Облачная башня~ » Занятия для ведьм


Занятия для ведьм

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

http://s49.radikal.ru/i123/0811/28/4c3771a65516.jpg

0

2

Итак ведьмочки вы просили занятие!
Чтож получите!
Попробуйте для начала победить вот эту девушку она фея!И очень сильная!
Зовут ее Кира!

http://s60.radikal.ru/i167/0809/38/46df7752ee1b.jpg
Сообщений в битве должно быть не меньше 5-ти!И предложения должны раскрывать суть происходящего,мы должны видеть что происходит,что делают герои ведьмы феи! и т.д!Меньшие приниматься не будут!

Удачи вам!

0

3

- Фея! Что ты тут делаешь? - крикнула Кесс, удирающей фейке.
- Не твое дело, иди куда шла! - услышала ведьмочка в ответ.
- Ты в моей школе, феечка, поэтому мне решать, уйдешь ты или останешься тут навечно! - проговорила Кесс и резко ударила в фею взрывом.

0

4

- Энергетический щит. - крикнула фея. Она попыталась защитить себя, но ведь фея не успела превратиться, поэтому взрыв Кестрель задел ее. - Ты не знаешь с кем связалась, ведьмочка. Меня зовут Кира, я  - фея энергии. И я уничтожу тебя, раз ты так этого хочешь.
- Ты? Думаешь победить ведьму? - засмеялась Кесс.
- Именно. Кира энчантикс. - фея быстренько превратилась.
"Она уже получила энчантикс? Что ж, так будет даже веселей! - решила Кестрель.
Пока она рассуждала, фея послала в нее энергетическую сферу. Кесс поздно заметила ее, поэтому не успела вовремя увернуться и сфера пребольно ударила ее.

0

5

- Как ты смеешь, фейка! - сказала Кесс. Не дожидаясь ответа, она послала в Киру новый взрыв. Фея вновь сделала щит, и энергия отлетела к стене, взорвав ее.  Дыра тут же затянулась.
- Что, ведьма, поняла, что ты проиграешь? - засмеялась фея.

0

6

- Никогда! - крикнула Кесс. Она взмахом руки отбросила фею к стене. Кира пребольно ударилась об каменный пол, но тут же вскочила и была снова готова к бою. "Вот где ее слабое место. Моя сила проходит сквозь ее щит! Отлично! - поняла Кестрель.
- Что, фея, ноги не держат? - засмеялась ведьмочка и еще раз отбросила фею. Кира снова упала. На этот раз она поднялась с большим трудом.
- Атака энергией! - Кира сумела-таки послать в Кесс заряд. Ведьма успела среагировать и заморозила шар с энергией.

0

7

- Ммм.....фея. Твоя магия мне не страшна. - заявила Кесс.
- Да? А как насчет пыльцы феи? - Кира активировала волшебную пыльцу и направила ее мощь на Кесс. Это и оказалось слабым местом ведьмы. Никто не мог устоять против пыльцы феи. В том числе и Кестрель, она чувствовала, как магия медленно покидает ее. "Еще немного и я совсем лишусь сил. Что же делать?" Решение так и не приходило к ней пока....."Вспомнила, мне вновь поможет проекция. Только нужно установить контакт с ней."  Ведьма закрыла глаза и постаралась, насколько это возможно, отрешиться от всего. Она лишь мысленно взывала к разуму феи. "Есть, я чувствую контакт. Прекрати, отмени заклинание. Хватит использовать пыльцу. Трансформируйся обратно. Кесс почувствовала как сила заклинания тает. Она открыла глаза и увидела, что фея, превратившись, стоит и смотрит на нее.
- Отлично. А теперь, я свяжу тебя и отправлю в Алфею, но для начала - получи. - ведьма направила на беззащитную фею взрыв. Та отлетела к стене и затихла.
- Ух....надеюсь, я ее не пришибла, а то начнутся потом проблемы с Гриффин. Итак, теперь заклинание. Везгардинум Маратоя. - произнесла Кестрель. Толстые веревки прочно опутали Киру. - Отлично, а теперь заклинание на перемещение. Тоталио Меркури.
Фея растворилась, а ведьма довольно усмехнулась.
- Ну вот, думаю, что в столовой прямо посреди ужина ей будут очень рады. - заключила ведьмочка.

+1

8

Кестрель браво!Вы справились с заданием замечательно!Я потрясена!За это вам+!!!!
Продолжайте в том-же духе!

0

9

Акира сидела в библиотеки читала заклинания...
Вдруг услышила как упала книга....Встала
Кто там?
Вышла фея
Что?! Фейка в нашей школе?-в руке Акиры появился электрический шар
Ты меня не победишь!!!Энчантикс!!!!!!!!!!-закричала фея
Чего ты так орёшь?-сказала Акира и села на стул
Что,ты не собираешься раться?-спросила фея
Ну раз ты так хочешь......-и кинула электрический шар,но фея его впитала
А!У тебя такая же сила...интересненько....Ну чтож,ты сама напросилась...-Акира воспользовалась своей совершенной телепатией,и стала убивать её из нутри,фея упала
Ну что? Больно?-ехидно сказала ведьма и наступила ей на крыло своим каблуком
Жаль тебя убить нельзя...-сказала Акира и подняла голову феи
Прекрати!Мне больно..Моя голова...ааааа!-сказала Фея
Опять кричишь....-посмотрела злобно и усилила боль
Хорошо,хорошо...-сказала фея умоляя
Ну хорошо..-сказала Ведьма и потащила её к деректору

Отредактировано Акира (2008-09-27 19:42:16)

0

10

Акира а ты покажи и Бой с Этой феей,представь что она Вырвалась!
Покажи как ты сражаешься!

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Облачная башня~ » Занятия для ведьм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно