~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Облачная башня~ » Занятия для ведьм


Занятия для ведьм

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Акира только хотела повести её к деректору,но вдруг её ударили током в спиту,Акира упала
Ах,тах!Жалкая фея!-Акира встала...и трансформаровалась
Электронная сфера!!!!-и направила её на фею,но та впитала силу и увеличив её в 10 раз направила её на Акиру
Акира отлетела к стенке,из носа пошла кровь..
А ты сильная,прям как Винкс...-вылетила на улицу,фея за ней
Фея Кира стала кидать в неё электрические шары,которые забирали силы..
Акира увёртывалась от них,но один всё таки попал,ведьма упала,она не чуствовала силы...Фея подлетела к ней..
Может ты и забрала мои силы...-и в этот момент молния ударила в фею и она упала
...Но моё умение управлять молниями ты не сможешь забрать..-продолжила Акира когда фея отрубилась

0

12

Акира хорошо!А теперь покажите Как вы с ней расправились!

0

13

Встала и стала думать ,что делать дальше..
Может электрические наручники одеть?...Нет она энергию впитает..а!точно....Эпирус!-и на руках феи появились пятна
Я заблокировала твою силу...теперь не вырвишься!-взглядом подняла фею...
Надо пульс потрогать..мало ли..-потрогала пульс,он был,но слабый..
Ещё чуть чуть и из школы бы выгнали....-пошла к деректору

0

14

Акира отлично вы справились!Вам +

0

15

*Кей бредёт по коридору.. Задумаясь о чём-то серьезном не заметила перед собой открытую дверь..* - чёрт.. *Девушка оказалась на полу.. прислушаясь она услышала подозрительный шорох в аудитории.. Привстала и тихо заглянула в класс*
- Эй! Ты кто? *Увидела Фею и встала в двери*
- А? *Фея от неожиданности отскочила и навернулась со ступеньки* - ай.. больно.. *Кира резко встала и повернулась к ведьме* - я Кира.. последняя кого ты видишь в своей жизни..!
- оу.. сомневаюсь.. Скорее наоборот.. Теперь скажи, что ты тут делала? *Бросила взгляд на бумаги и какие-то камни, лежащие на столе*
  - Тебе я это не обязана говорить.! Кира. Энчантикс!!! *Фея взлетела вверх и запустила в Кей энергитический шар*
- чёрт.. *Кей резко прыгнула в сторону и достала несколько металических прутьев*
- Своими железками ты меня не испугаешь.. *Фея создела вокруг себя энергетическое поле*

Завтра допишу мне пора..

0

16

-Ну все пробормотала Кей,ты меня изрядно утомила!!!
Она сделала черную сферу и запустила ее в фею
-Аа! закричала Кира,и упала на пол
-Теперь ты не такая крутая,правда?
Фея попыталась подняться

0

17

Keiichi продолжайте!!

0

18

усмехнулась.Ха! Фейка!Ей же хуже!Сковаис конечност лед!
Фея увернулась и запустила в меня плазматическим дротиком,и я упала.Ну уж нет! Ресет!
Кира упала.Сейчас будут твои последние минуты теплоты! Лед окутай полностью!Вся фея покрылась льдом.Я зжала руку и лед распался на куски вместе с Кирой.

+1

19

Айси-королева льда отлично,вы справились!Вам +!

0

20

*Вошла*
-Вау фея!!!!
МСЛ:На ней можно согнать все свое зло
-Дорогуша,я фея даже не думай об этом.
-Детка, на твоем месте расслабилась бы,иначе будет очень больно *ухмыльнулась*
-Не будет.*Кира отошла на шаг от Элизабет*
-Будет.*Отправила резкую боль в живот фее*

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Облачная башня~ » Занятия для ведьм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно