~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Красный фонтан~ » Занятия для специалистов


Занятия для специалистов

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

МСЛ:клетка пустая!
*Услышал странный звук*
-Что?Дракон на свободе!Это не надолго!

0

12

*Ривен достал клинок*
-Ну,что дракончик,посмотрим,какой ты.

0

13

*Дракон кинулся на Ривена,но тот увернулся*
-Мазила!Хм...
*Ривен увидел верёвку*

0

14

-хорошая идея!
*Ривен,схватил веревку.Один её конец он привязал к клетке,и теперб он начал бегать вокруг дракона и связывать его*

0

15

*Связав дракона,Ривен заталкнул его в клетку,и закрыл её*
-Кажеться всё.
---->комната Ривена

0

16

Ривен Молодец!Вы справились с Драконом на все 100!Вам +!

0

17

*Пришол*
Мсл:опять дракон сбежал!

0

18

*услышал злобный рык.Обернусля и увидел дракона*
-вот ты где!

0

19

*досткал свой меч,но дракон тут же отбросил меч хвостом подальше от специалиста*
-О нет!

0

20

Мсл:и что мне теперь делать?
*Свиснул.И на его свист прилетел его мотик.брендан запрыгнул на него,подлетел к тому месту,где лежел его меч,схватил его*

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Красный фонтан~ » Занятия для специалистов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно