~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Гардения~ » Дом где живет Блум и ее приемные родители:


Дом где живет Блум и ее приемные родители:

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

-Хорошо пошли. *Блум выдавила улыбку, щелкнула пальцами и на ней появился симпотичный костюмчик т.к. она сидела все это время в пижаме*

0

82

*Блум оказалась в своей комнате. Она быстро развесила в шкафы одежду и натолкнулась на странный костюм* -Хм... зачем я его взяла? http://pikucha.ru/24268/thumbnail/3497-4.jpg Ну ладно, сейчас не время *Блум повесила костюм, прочла заклинание и снова оказалась в магазине*

0

83

*Блум оказалась в комнате. Она легла на кравать и заплакала*
Ведьма: Цыц малявка, мне это уже надоело. *Ведьма вылезла из тела Блум. Блум ее узнала и ей стало страшно.
Ведьма: Ну все, ты у меня получишь. *Ведьма ударила Блум сферой, и Блум упала* -Что ты делаешь? Зачем, зачем я тебе? Ведьма: Замолчи *Она еще раз ударила Блум. У девушки не было сил бороться. Она уже проиграла и опять пытаться нет смысла* -Куда ты собираешься? Ведьма: Я? Это мы! Я тебя похищаю, в Домино. Твои подружки тебя никогда не найдут *Блум быстро щелкнула пальцами. Появилась записка в к4оторой Блум просила о помощи. И ведьма перенесла Блум к себе в логово*

0

84

Записка для Стеллы

Стелла, помоги мне... Когда я отправилась в путешествие, меня избила ведьма и потом в меня вселилась. Я вначале от вас это скрывала, но сегодня хотела рассказать. Но не успела... Ведьма из меня вылезла и похитила. Стелла, я в Домино!!! Помоги мне пожалуйста                      Блум!!!

0

85

Осоль прешла в дом за Блум.

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Гардения~ » Дом где живет Блум и ее приемные родители:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно