~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Солярия~ » Замок:Комната Принцессы Стеллы!


Замок:Комната Принцессы Стеллы!

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Королева Луна написал(а):

Стелла, дочь моя здравствуй. Я так рада тебя видеть

-Мамочка здравствуй!!!!!
Обняла ее!-Что ты тут делаешь?
-Флэя познакомься это моя мама,королева Луна!
шепнула Флее-О проблеме позже,я не хочу волновать маму!

0

12

Очень преятно познокомиться я Флэя!!! Флэя покланилась

0

13

Здравствуй, Флэя. -Луна пожала руку девушке.
Стелла, разве я не могу тебя навестить, проверить как ты тут? Между прочим твоя мама уже начала разводить цветы.-Женщина улыбнулась.

Отредактировано Королева Луна (2008-12-02 23:24:54)

0

14

Цветы я их обожаю!!!

0

15

-Да Флэя у нас по цветам спец!Ну так мама я что-то не сильно верю что все в порядке!
Что-то наверняка случилось!Ты не умеешь врать!

Стелла выразительно посмотрела на нее!
Тут в комнату Вошел Радиус(отец),он был ошеломлен увидеть свою почти бывшую жену здесь(почему почти,потому-что вы растались,но не развелись,и мы будем пытаться вас воссаиденить)
Радиус:-Э,здравствуй Луна!

ОФФ:Луна для справки,здесь можно писать за перса которого нет на ролкен(т.е который еще не зарегился-например Король радиус),кстати у ми появилась сестра,она ведьма зовут ее рикки,ее парень Валтор,а ее Мать----является твоей родной сестрой!(это у нас сюжет до такого развился).В общем-то и все!

0

16

Зраствуете Король Радиус и кстати Стелла права что я спец по цветам и по животным!!!

0

17

Луна быстро устремила взгляд на Радиуса: Здравствуй, как дела?Эмм..Ты знаешь всё идёт своим чередом, вот пришёл проверить Стеллу, а ты что тут делаешь?
Стелла и моя дочь, так что я имею право сюда заходить, так что Радиус не удивляйся-Луна отвернула голову и поспешила сменить тему, так как не хотела расстраивать дочь своей ссорой с отцом.
Стелла, а как твои дела в школе?-Она вздохнула, потом улыбнулась и села на стул.
Луна, что происходит, ты меня избегаешь?-Радиус прервал вопрос.
Какая теперь разница?Ты чуть не женился!Стелла тебя спасла!Живи и радуйся. У меня своя жизнь, у тебя своя...Так что мы с тобой на разных жизненных путях.
Причём тут все это?
Да притом что, ты не разумно поступил когда чуть не взял её в жёны. Ты знаешь кто она и вообще, почему я должна с тобой обсуждать такие темы?Я пришла к дочери, так что Радиус наш разговор закончен.

0

18

-Папа,мама может хватит!!!
Стелла посмотрела на них и глаза ее были полны слез!
-Почему вы так!Я..я вас обоих люблю,а вы снова соритесь,я....я не хочу вас видеть!!!!!!!!!
Закричала Стелла и выбежала из комнаты
-----------------------Великолепный солнечный парк!

0

19

Флэя наблюдала на эту сцену и ей стало не удобно и она вышла захлопнув дверью не поговорив о проблеме
---Велеколепный солнечный парк---

Отредактировано Флэя (2008-12-02 23:47:50)

0

20

Стелла...Радиус мне надо уйти, потому что наша с тобой ссора просто доведёт её!-Луна поднялась и подошла к окну.
Может ты останешься?Я просто..Давай забудем нашу ссору...Я предлагаю тее выпить чай или прогуляться.
Эмм..Ладно уговорил-Луна подошла к королю и взяла её под руку.
Я так рад, что ты прилетела...У меня столько новостей-Радиус улыбалс Луне.
У меня тоже. Я занялась цветами...И..-Радиус и Луна вышли из комнаты Стеллы.
-----------Солярия------------Солнечный парк

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Солярия~ » Замок:Комната Принцессы Стеллы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно