~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Солярия~ » Замок:Комната Химеры:


Замок:Комната Химеры:

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Заколдовала зеркало Стела посмотрела туда и увидела Мымру в зеркале а в реальносте всё было в порядкеКажется у тебя бородавка на щеке

0

12

-Ах ты!!!!!!!
В руке мгновенно возник скипетр
Нет,я во дворце,я принцесса,надо держать себя в руках!
Но скипетр не убрала.
Пусть завидует,ей никогда не стать принцессой Солярии!
-Знаешь Химера,это детская и не прикольная шутка!Вот эта поприкольнее будет!
Стелла махнула рукой и на химеру пролилась вода из вазы которая стояла на столе.

0

13

Ах так
Взяла землю из цветков и расыпала на голову Стеле

0

14

-Ааааааааа!Да я тебя!!!!!!
Тут в Комнату вошла Касандра!
Касандра:А,химера,как ты себя ведешь,она ведь принцесса!
Извини ее Стелла!
-Мы еще поговорим!
Злобно вышла из комнаты
--------Куда-то!
ОФФ:Давай завтра доиграем!Мне пора!

0

15

Мама Я не могу её терпеть
Касандра: Ох я тебя умоляю ты что не понимаешь потерпи не много и всё ты тоже станешь принцесой
А что будит со Стелой

Касандра:А ты что сома не догадываешься у неё наступит учёба а ты сдесь будешь править

0

16

А стате нащёт туфлей у меня есть идея

0

17

Переместилась сюда думала что сдесь Стелла:
О привет, а где Стелла увидела что в цветах нет земли Водоворот земли и земля вернулась

0

18

ХэмКомната на против она тамсколько можно постояно идут к Стели а приходят ко мне http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

19

Спасибо, кстати ты получила туфли? Это мой подарок!!!
---Замок:Комната Принцессы Стеллы!---

Отредактировано Флэя (2008-12-02 20:44:30)

0

20

Что ты сказала твой подарок, да кто ты такая, почему ты мне их подарила я её даже не знаю

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Солярия~ » Замок:Комната Химеры:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно