~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Домино~ » Пустынная земля


Пустынная земля

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

***

0

2

*как только Блум оказалась в этом пустынном месте, ее охватила паника, это в ее планы не входило...*
-где я - *спросила блум* ты в месте под названием иллюзия, - сказали ведьмы и рассмеялись*
-что же пора действовать Блум волшебницы винкс

0

3

-ты уже приступила? а мы думали ты испугаешься *ведьмы рассмеялись; Блум выбрала момент и стала атаковать*
Огненный шар *ведьмы не ожидая что блум нападет взвыли от боли и упали на землю* "не плохое начало надо продолжать в том же духе" *подумала Блум*

0

4

*-как ты посмела? - ведьмы стали атаковать Блум и поняла что это только начало* одна из молний попала в Блум и Блум упала на землю*
-Пора переходить к фазе 2. -ЧАРМИКС

0

5

*Блум взлетела и стала вновь атаковать*
-огненная волна *Блум попала в одну из ведьм, но это была всего лишь маленькая царапинка* "да уж даже чармикс не помогает"
*в это время блум услышала шум и почувствовала жуткий холод, Блум заморозили* -нет, я не сдамся огненный взрыв, блум высвободилась*

0

6

-Что же моя последняя надежда; ЭНЧАНТИКС!!!
-огонь, дракон атакуйте этих ведьм *Атака была сильной и ведьмы свалились! Не теряя времени Блум продолжила атаковать* Огненный дождь уничтожь этих ведьм *Блум попала в ведьм но это разозлило их еще больше, они стали все втроем атаковать Блум не переставая, Щит не помогал блум его ведьмы легко сломили и Блум оставалось только уворачиваться* "Надеюсь они после этого хоть немного ослабнут"

0

7

*атака наконец прекратилась и Блум смогла отдышаться, но не долго... Блум пустила в ведьм мощный удар, но он принялся только на 1. эта ведьма еле стояла на ногах и блум ее добила* -Ура первая есть, но у меня совсем нет сил, хватит пора уходить *только блум начала читать заклинание как на нее напали. Блум упала и не могла встать -Блум, защитный купол *но ведьмы его пробили и снова ударили блум* *у блум все болело -волшебная пыльца

0

8

*Из последних сил Блум ударила 2 ведьм и пока они отвлеклись на секунду блу сказала шепотом*  -переместимкус больнитус * и блум переместилась в больницу*

0

9

*Стелла переместилась в Домино*
-Уй как здесь холодно!
*Она оказалась здесь потому что ее попросила об этом Фарагонда,
ей нужно было достать некий амулет который пренадлежал древним ведьмам*
-Ну и где-же его искать?
*Стелла побрела по снегу,у нее на душе было какоето очень не хорошее чувсство,и вдруг
...Стелла до сих пор вспоминает этот момент как самый худший в ее жизни*
*ее схватила чьято рука и потянула под снег,Стелла испугалась и попыталась освободиться,
но тшетно!Стелла даже не успела превратиться как ее затянуло под снег!И она потеряла сознание!*
----------->>Разрушенный замок домино!

0

10

*Упала на снег*
МСЛ:Да уж полетик я щас в обморок упаду....называется турбулентность :x

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Домино~ » Пустынная земля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно