~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Форумные Игры~ » Пишем рассказ по Винкс!


Пишем рассказ по Винкс!

Сообщений 1 страница 10 из 113

1

Пишем рассказ, каждый по одному предложению.. Я начинаю:

Утром в Алфее было светло и солнечно.Фей собрались погулять и...

0

2

...и поэтому позвали с собой специалистов. Только вот Брендон...

0

3

...не пошел с ними,сказал что у него дела,Стелла на него очень обиделась
и сказала что с ним не будет разговаривать.Феи гуляли по магиксу и вдруг увидели....

0

4

....Брендона. Он гулял с какой-то девушкой. Стелла сильно разозлилась и запустила...

0

5

Сильную истерику и побежала в Алфею!Девочки помчялись за ней и...

0

6

и вдруг на пути у них появились Трикс!Айси  закричала Блум...

0

7

да  я  закричала  айси

0

8

...и тут-же запустила в Блум ледяной шар,в ответ Блум...

0

9

ударила  полной  мощю

0

10

И началась такая заваруха!Но тут откудато появился Брендон и...
(плиз пишите более красочные предложения)

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Форумные Игры~ » Пишем рассказ по Винкс!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно