~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Форумные Игры~ » Пишем рассказ по Винкс!


Пишем рассказ по Винкс!

Сообщений 21 страница 30 из 113

21

Брендон ты чего?Ну 5 вижу...Что с тобой случилось?Там нет никого!-Стелла показала в сторону "стоящих человечков"
Ты с ума сошел?

Отредактировано МидорочкА (2008-12-05 00:22:12)

0

22

Я с ума сошел? Точно я с ума сошел, подожди, а что это значит с ума сошел?

0

23

А правдо как так?А может и сошла с ума?А может мы все тут больные!!-Стелла забегела глазами по окружающим

0

24

Стелла не боись сейчас позовем Ская, он у нас знаешь какой мозговитый.УУУУ Он все быстро решит. Скай брателло дуй сюда, здесь пиво беслатно раздают

0

25

офф:кто за ская?

0

26

ОФФ: ну я не писатель, но попробую... не судите строго
Буквально через секунду появился Скай
Где пиво? Да еще и бесплатно... Скай взглянул на Стеллу: -Эээ... ты не пиво.

0

27

Не она не пиво, она чистый спирт,по утру горит синим пламенем. Ну мы не об этом: ты вот у нас самый умный Как это сойти с ума?

0

28

Сойти с ума??? Ну... я слышал это когда кому то мерещится то, что не видят другие. Скай жадно посмотрел на Стеллу. А ты уверен что она не пиво? Может все таки...

0

29

Тут появилась Блум: Это кто тут чистый спирт? Это кто тут горит синим пламенем. Да если хотите знать я горю куда лучше и не только по утру. Скай ты куда пялишься.

0

30

На пиво!!! Что ты там говорила про чистый спирт? Если она - показал на Стеллу - не пиво, то можно и спирт... А он бесплатный?

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Форумные Игры~ » Пишем рассказ по Винкс!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно