~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Алфея~ » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

http://i021.radikal.ru/0810/bd/34c985bc8af4.jpg

0

2

*зашла в библеотеку взяла какую то книгу**подумала я тут ещё не была*

0

3

*вбежала в библиотеку*
-Кейт,что ты тут сидишь,зайди в бальный зал.Там скоро будет бал!

0

4

-Тааак, древние свитки Домино.Я возьму!

0

5

*Прежде чем куда то идти Блум решила решила заглянуть в библиотеку*
-Посмотрим какие нибудь новенькие заклинания *Сказала Блум взяла книгу и стала ее листать*

0

6

-так-с это интересно: "забвение - заставляет любой предмет или любое существо замирать на месте на несколько секунд" - да... при драке с ведьмами мне это пригодится а это что... " Предупреждение: можно использовать только 1 раз в течении 5 минут иначе заклинание обернется против вас" - хех хорошо что я это заметила а то весело бы получилось! Так-с надо потренироваться *Блум подкинула ручку вверх и прокричала -ЗАБВЕТИКУС- и ручка замерла в воздухе* -Не плохо надо будет отрабатывать это заклинание *сказала Блум и побежала дальше

0

7

*Блум зашла в библиотеку но она это и не заметила. Блум все думала когда же они с сестрами пойдут на Домино... Это ожидание так мучает. Вдруг Блум обо что то ударилась* -Ой что это? А я уже в библиотеке, ну что же посмотрим какие тут есть полезные заклинания!

0

8

-Вот хорошее заклинание: "если вы хотите переместить к себе какой либо объект вам нужно сконцентрироваться на этом объекте и громко сказать -Калимбус Тер- и название объекта (или имя) которое вы перемещаете; ВНИМАНИЕ: действует только если объект находится в поле вашего зрения" -Что же не плохо *Блум пошла к себе в комнату что бы потренироваться, как вдруг прямо перед ней упала книга* -Ой как она упала? *Блум взяла книгу и увидела что то интересное; она стала читать в слух*
-Что бы улучшить заклинание забвения вам надо его произнести и после добавить такие слова -Он Кор Ме Ти- и ваш объект заморозится до первого удара, либо пока он не пропадет из вашего поле зрения... Ого это мне пригодится, ну что же можно пойти и тренировать эти 2 заклинания! хотя... зачем идти если знаешь заклинание перемещения? *Блум засмеялась*

0

9

Радуга зашла в библиотеку
-хм... тут я ещё не была!
я вобщето не люблю читать, но всё равно нечего делать- с этими словами Радуга отыскала самую яркую книгу заклинаний и начала читать
-ага, вот заклинания для боя *это заклинание сводит врага с ног достаточно сказать ЭЛЬРАНУС и противник станет спотыкаться и путаться в собственных ногах, заклинание действует около20 секунд* забавно что тут ещё есть? *сказав СЕЙЛУС вы отнимите у врага силу, но заклинание действует недолго и только с менне сильным или равным врагом* пока достаточно, у меня всё равно в близжайшем времени боёв не придвидится, зайду позже.

0

10

http://s45.radikal.ru/i107/0810/0d/f03d230fbda5.jpg
*Стелла вошла в библиотеку поздним вечероми стала что-то усердно искать*
-Ну где-же?
МСЛ:Мне срочно нужна эта книга,где она черт возьми!
*она скидывала книги на пол и не замечала этого*
МСЛ:Да что это со мной?
Голос в голове:Ты становишься сильной!
МСЛ:Но я и так сильна!
Голос в голове:Недостаточно,найди то что ищешь,убедишься в этом!
МСЛ:Хорошо!
*Стелла не понимала почему подчиняется но все-же она нашла искомую книгу*
Голос в голове:Читай!
МСЛ:Но зачем?
Голос в голове:Увидишь!

-Энчантиксдарксердинбалтор!
*Стелла и вправду почувствавала себя сильнее,она зачемто трансформировалась в Энчантикс,но чтото было не так*
МСЛ:Что происходит?
Голос в голове:Ты стала сильнее!
МСЛ:Но зачем?
Голос в голове:Потому что я так хочу!!!
*Стелла испугалась она взглянула на себя в зеркало*
http://s57.radikal.ru/i155/0810/dd/c49f7760a679.jpg
Голос в голове:Ты стала темной!
МСЛ:Да!   Господин!
Голос в голове:Хорошо!Ха-ха!

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Алфея~ » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно