~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Алфея~ » Библиотека


Библиотека

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

Голос в голове:Теперь ты должна выйти в коридор!
МСЛ:Да господин!!
Голос в голове:Умница,хорошая девочка!
Библиотека------Коридор

0

12

коридор------>библиотека
*Радуга вбежала в библиотеку и увидела раскиданные книги*
-Ого! Что-же произошло со Стеллой!? *Радуга подбежала к раскрытой книге и увидела заклинание, которое превратило Стеллу в злую фею*
МЫСЛ: теперь понятно из-за чего она такая странная, хотя...ещё не совсем почему она вдруг стала искать это заклинание?
библиотека---------> комната радуги

0

13

Осоль пришла туда чтоб посмотреть книгу тайн.

0

14

В библиотеке было все впорядке и Гризельда не задержалась здесь!

0

15

Осоль взела книгу!

0

16

*зашла в библиотеку*
-Такс
*прямо перед Кейт оказалась книга про трёх сестёр*
-Удивительно!
*начала читать*
-Три сестры Лола,Нэнси,Кайа жившие 1000 лет назад...
*ослышала стук*
-Тут кто то есть?
*кто то нагло выкинут меня из библиотеки*
-Кто?Что?
*дверь была плотно заперта*
*пошла обратно в комнату*

0

17

<==============Поселение пикси===============>Библиотека
*Феи переместились сюда*
-Так девченки,разделимся и будем искать информацию!
*Стелла прошла вдоль стилажей и вытащила первую
попавшуюся книгу,прочла обложку*
-"Магикс и все его жители",нет не то!
*Стелла положила книгу и пошла дальше*

0

18

Блум пошла в другую сторону и стала искать нужную ей книгу... -нет, не то. Опять не то. Ой кажется я не в том отсеке. Блум пошла дальше. "Волшебные миры" -Так, так пикси - может это и та книга... Блум села за стол позвала Стеллу и начала пролистывать книгу. -Стелл, кажется я нашла книгу, может это и не та, но она про волшебные миры пикси! кричала Блум пролистывая книгу

0

19

*вошла в библиотеку и нашла книгу магии планеты Палитра*
-посмотрим что тут написано про зверька.........ага вот! "калоры- это животные планеты Палитра, хранители трёх адужных артефактов. Они живут в трёх  местах на Палитре, их почти никто никогда не видел, раньше они населяли всю планету, но после того как планета была некоторое время захвачена их почти не осталось. Если такого зверька калоры сами отдали в руки кому-либо тот будет всегда предан хозяину и защищать его" - а вот и кольцо " серебряное кольцо планеты Палитра- один из трёх артефакто, охраняемых калорами обладает одной из трёх сил радуги (солнце, вода и цвет)- силой воды, может пригодиться для борьбы со злом, желательно не использовать по пустяку"
*Радуа записала:серебряное кольцо планеты Палитра- один из трёх артефакто, охраняемых калорами обладает одной из трёх сил радуги (солнце, вода и цвет)- силой воды, может пригодиться для борьбы со злом, желательно не использовать по пустяку*
-------------Комната артефактов,волшебных растений и волш.зверюшек

Отредактировано Радуга (2008-10-29 22:11:17)

0

20

-Да,Блум,может это и есть она!Что  там написанно!
*Стелла повернула книгу к себе и прочла*
-"Затерянный мир пикси
Это самое главное и первое место где обитали пикси. Но около 1000 лет назад это место опустело и все пикси перебрались в Магикс.Что их заставило это сделать,остается загадкой!"
,И это все?

*Возмутилась Стелла"
-Нет уж здесь должно что-то еще быть!!!!Нужно искать!
*Они стали листаить книгу*

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Алфея~ » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно