~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Солярия~ » Солярия:Великолепный солнечный парк:


Солярия:Великолепный солнечный парк:

Сообщений 21 страница 30 из 118

21

прошла в парк и увидела Стеллу и Блум,которые были готовы поубивать друг другу.
"хм.пришла в гости к Стелле,так сказать проведать подругу,а наблюдаю такую картину"
Муза решила постоять пока в стороне,а потом,если понадобиться помощь,помочь Стелле.
"раньше вступать не стоит,ведь это планета Стеллы и она лучше знает,что делать"

0

22

"нет,неужели Стелла готова так рескнуть,а если Блум убьет ее.О нет,я не могу на это смотреть"

Отредактировано Муза (2008-11-26 22:50:32)

0

23

Мда...Весело..Зашибись малина!-Мидори была возмущена.Неужели Стелла просто так отдаст ей свою силу?!!-думала девушка

0

24

Да уж. У Блум в голове творился хаос. Кто только не говорил в ее голове!!!! И доброе Я и злое!!! "Да можете вы заткнуться? Вы мне мешаете. Дайте мне подумать..." Но в голове ничего не утихло. Все пытались убедить ее в том, чего она не могла решить. Блум вспомнила про Эль, та кажется хотела умереть с помощью суицида? "Отлично, я сделаю тоже самое!!! Если я не могу выбрать между Братом и подругой, то пусть выбор будет смертью!!!" Блум схватила нож и заметила как Стелла напряглась. -Расслабься. Блум оставалась в форме девушки она держала в дрожащей руке нож... -Ну. Этот выбор самый правильный!!! Хотя... Блум подумала. Она выкинула золотой нож который дала ей Стелла и щелкнула пальцами. В руке появилось обычный ножик, но оооочень острый. Блум на последок сказала. -Я всех люблю. И семью без которой я росла все детство... И подруг, которые помогали мне и не раз!!! Блум взяла и порезала вены ножом. Конечно она не любила суицид, но сейчас это единственное что может ее спасти от всего. Смерть... Так легко умереть и не делать выбор. Просто смерть. Блум смотрела как с руки стекает кровь а она слабеет и вот вот потеряет сознание. Окровавленной рукой Блум порезала вены на второй руке и упала полу живая, полу мертвая. И только в руках у Блум находилась записка которую она предусмотрительно не выпускала из рук. Там было написано большими буквами. -ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ! И ВАЛТОР - И СТЕЛЛА. НО Я НЕ МОГУ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ СЕМЬЕЙ И ПОДРУГОЙ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ И.... и прощайте

0

25

Ну, Блум, даёт...Я не ождала...Не ужели, она стала доброй...Противно, но она уже присмерти...Хватит думать о злобе, пора помочь..-Рикки выбежала из своей засады и подбежала к Блум.
Ну и что ты натворила?Ты довольна, теперь, а?Мне кажется, надо уходить...Стелла, прости я не могу больше показываться в Алфее, но Блум умирает...Так что надо помочь ей!!!-Рикки села к Блум, взяла её за руку, потом взяла записку и прочитала...
Это конечно не моё дело, но надо что-то делать!!!

0

26

Я подбежала к блум
-Что делать,что делать.В Алфею,в медпункт и быстрее пока она еще жива

0

27

Я так и знала, что хорошего в этом ничего не будет!!!Блум, ты поступила глупо!!!-Рикки взла Блум на руки.
Я думаю, что ей тут делать нечего!Пойми Стелла, она злая...Всё, и тем более Валтор найдёт её...-Рикки замолчала.

0

28

Мидори увидела поступок Блум-Она совсем ненормальная!!-промелькнуло у нее в голове и девушка бросилась к пострадавшей!
Надо что то делать...Бинт есть?-спросила Мидори Стеллу

0

29

ОФФ:Лан прорвемся!
Открыла глаза!
-Блум!!!!Что с тобой?Чтож ты сделала!Пыльца Стеллы!
Она остановила кровотичение
-Муза ее надо срочно отправить в Алфею,скипетр появись!!!!!В медпункт!
-----------больничное крыло!

0

30

-------больничное крыло

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Солярия~ » Солярия:Великолепный солнечный парк:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно