~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Кабинеты занятий~ » Кабинет заклинаний!


Кабинет заклинаний!

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Стихия по твоему хорактеру:ветер.

0

12

Какая стихия скрыта внутри тебя:свет и добро.

0

13

3 тест:не винный ангел!

0

14

Осолб сказла:СГНЕТУСМЛЬФЕРУСПЕРТИК!но осоль не попала и обажгла руки но на 2 раз всё почти получилось но попала себе в руку но на 3 раз всё получилось!!!

+1

15

Осоль вы молодец,вам +!

0

16

Профессор:-Итак глубоко уважаемые феи,вы верно знакомы с Мистером гарри потером!
Так вот ваша задача это не большой тестик на заклинания ХогвардсА!
Удачи вам!


Тест: Экзамен в Хогвартсе. Заклинания.

Пройти тест

0

17

Заклинание 1: огненный шар.
Это заклинания позволяет магу выпускать из своих рук огненный шар. Хорошо владеющий этим
заклинанием маг может создавать сразу несколько шаров, поражая одновременно несколько целей.
Заклинание произносится так!
-ОГНЕТУСМЛЬФЕРУСПЕРТИКЕ!
Блум услышала про первое заклинание и улыбнулась... -Огонь, это мое! Я могу шар и без всяких заклинаний сделать У Блум в руках появился огненный шар -Но все же будет не честно по отношению к другим! ОГНЕТУСМЛЬФЕРУСПЕРТИКЕ! Блум сконцентрировалась и в руках у нее появился отличный шар. -Ура, у меня получилось

+1

18

Заклинание на стихию!Силу и Предназначение!
Попробуем определить вашу Стихию!На вашу силу,и Кто вы Ангел или демон!
Для этого вам нужно пройти тесты!И опубликуйте что у вас получилось!
"Хм... опять тесты, можно уже предугадать что будет на уроке... - ...тест)))" Блум улыбнулась и принялась за все три теста
Стихия по твоему характеру
Результат: Ветер

Подробнее: Порывистый воздух, ветер. Ты обладаешь большим интеллектом. Даже если в школе у тебя не высокая успеваемость, то это означает, что тебе там просто скушно – в твоей голове вертятся куда более сложные задачи. Ветер быстро проносится, с лёгкостью усваивая любые дела. Правда, из-за этого тебе приходит часто менять своё направление.­
Какая сила скрыта внутри тебя
Результат: вы мрак и огонь!!!

Подробнее: Больше к тьме относитесь!
Посмотри своим демонам в глаза... или ангелам...
Результат: Ты ангел, невинный!

+1

19

Блум умница вам ++!

0

20

Тест: Стихия по твоему характеру.
Мой результат:Озон
Твоя стихия – разряженный воздух, или озон. Ты открытый и общительный человек, обладаешь большой фантазией. Очень дружелюбно, легко сходишься с людьми, однако терпеть не можешь «короткого поводка» и не любишь подстраиваться под других.

Тест: Какая сила скрыта внутри тебя?
Мой Результат:Вы вода
Подробнее:иногда, когда вы смотрите в воду течение может ускориться!

Тест:Посмотри своим демонам в глаза... или ангелам...
Мой результат:Ты ангел, невинный!

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Кабинеты занятий~ » Кабинет заклинаний!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно