~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Кабинеты занятий~ » Кабинет по изучению волшебных существ.


Кабинет по изучению волшебных существ.

Сообщений 21 страница 30 из 81

21

Молодец Стелла! *подошел к ней и незаметно для всех провёл по талии.. чуть ниже..*

офф: потом оценю..

0

22

Профессор Дин написал(а):

Молодец Стелла! *подошел к ней и незаметно для всех провёл по талии.. чуть ниже..*

ОФФ:НиФига себе!!!!Пипец!
*Стелла схватила его за руку и перебросила через плечо,
так-что он перелетелчерез всю комнату и преземлился на парту(при этом разрушил ее)*
-Извините Профессор,Рефлекс!*Сьерничала Стелла,засмеялась и вышла из кабинета*

0

23

лейла  то  увидела  засмеялась  и  сказала
а  хорошо  она  вас  отделала
пошла за  стеллой

0

24

Вошла в кабинет и сказала
-професор  дин  зайдите  ко  мне

0

25

-профессор  вы  нам  сломали 
парту  так  неприемливо  для  учителей

0

26

Осоль зашла в класс и села за парту!!!

0

27

*Профессор еле поднялся с пола и почувствовал кровь на голове.. От удара он протрезвел.*
- молодец, Стелла.. У тебя хорошая реакция. то хорошо для такой красивой девушки. Надо будет провести у вас урок по самозащите. Блин. Теперь к директрисе идти.
*Парень подошёл к столу и сел на него..*

Отредактировано Профессор Дин (2008-11-10 11:36:09)

0

28

Появилась в тумане, подошла к професору и поцеловала его
Привет!

0

29

*Профессор сам не желая этого, потому что он учитель, ответил на плоцелуй ведьмы..*
- кхм.. Добрый день. Что вы делаете в Алфее?

0

30

Профессор Дин написал(а):

Что вы делаете в Алфее?

Зашла навестить наших феяк... Да и вас поведать.. А вы не рады?

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Кабинеты занятий~ » Кабинет по изучению волшебных существ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно