~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Округа Магикса~ » Озеро Правды!


Озеро Правды!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

как мне нравится это озеро, когда я смотрю на него я вижу правду и ложь, и всю свою жизнь, тут я думаю и размышляю!!!
ОФФ:Ктобы не находился у озера никто из фей не видят друг друга,
озеро позволяет им остаться наедине с озером!

http://s59.radikal.ru/i166/0810/84/dd203e4a4557.jpg

0

2

*идёт по берегу*
-Как красиво!
*споткнулась упала в озеро*
-Я вся намокла!
*увидела в середине озера какой то свет и вдруг меня кто то потащил снизу в озеро*
-Помо...
*оказалась в озере почти на дне свет становился всё ярче и ярче*
*прикрыла глаза и спустя 5 секунд оказалась возле дерева на берегу*

0

3

Осоль прешла туда и спросила
-он меня любит????

0

4

*Стелла сидела на камне у озера и расчесывала волосы,
из далека она была похожа на русалку,она размышляла*
-Озеро скажи мне,что меня ждет?В прошлый раз ты сказало что
меня ждут преключения и любовь!Так вот это сбылось!Я нашла подруг и парня!!!
А что теперь?
Голос озера:Сейчас твое будущее расплывчиво,я не вижу его четко!
-Жаль!!!
*Стелла продолжала сидеть на камне и расчесывать волосы*

0

5

Осоль заплакала то-что ей не кто не мог ей помоч!

0

6

Блум пришла на озеро и залюбовалась красотой. Она решила сесть на самый высокий камень. Блум кое как на него вскорабкалась и села. -Озеро, скажи. Я верну свои силы или на всегда останусь обычной девушкой?
Голос озера: Блум, я точно не могу тебе сказать. Но я вижу твое превращение -Так значит я верну силы? Озеро: Блум я не знаю точно, это превращение простой феи, и кажется это не ты... -Озеро ну скажи пожалуйста, ты что то скрываешь. Я хочу знать. Озеро потемнело Озеро: -Блум, я вижу твою смерть... Это может быть не точно, но... голос Озера пропал -Нет что ты говоришь вернись... Блум расплакалась. Она упала на траву и рыдала. -Почему, почему я? Помогите... Блум стала звонить Стелле

0

7

Вместо того что бы позвонить она отправила СМСку. Вся в слезах Блум побежала в комнату

0

8

Осоль ушла в слезах!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

9

Пришла кира и спросила у озера
-озеро скажи у меня будет пареньГолос из озера:да будет но ты не будеш знать об этом  когда он умрёт ты поймёш что это он
Kira сидела и плакала но потом она убежала в слезах

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Округа Магикса~ » Озеро Правды!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно