~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Домино~ » Логово ведьмы Геры


Логово ведьмы Геры

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

*Гера перенеслась к себе и бросила Блум на пол* -Гор, охраняй, сейчас придут гости... Будет сопротивляться, бей ее *Блум очнулась.* -Где я? *Блум заплакала* -Опять? Я опять в этой пещере и одна? Гера, просто уничтож меня, убей,  но хватит меня мучить... *Блум разревелась*

0

12

анука  постойте  гор  мне  знаком  он  когдато  охранял  андрос  а  потом  исчез

0

13

-Убить? *Гера засмеялась* -Я тебя убью Блум, как только найду ту силу... *Гера вспомнила, но тут же повернулась к Блум*
-Сила, сила... судя по твоим рассказам это сила огня дракона... *Блум осеклась* -Ой, нет, нет я пошутила. *Блум услышала Лейлу* -Огня дракона говоришь? Блум, ты знаешь что ты сказала? Ну все, я заберу твою силу и убью тебя!!! *Гера расхохоталась и увитдела Лейлу.* -Опять ты? Гор разберись, а мне надо приготовиться что бы отнять силу у Блум... *Гера исчезла*

0

14

*стелла переместилась Сюда,спряталась за колонну
и увидела Блум,та лежала на полу*
МСЛ:Надо что-то сделать,но что?Опять этот проклятый дракон!!!
Чем же его отвлечь?А,знаю!
*Стелла кинула в пещеру камушек,и как она ожидала дракон пошел на звук*
МСЛ:Глупец!!!
-Блум!*Шепнула Стелла*
Я щас!!!
*Она направилась в пещеру к дракону*

0

15

*Стелла подошла к дракону сзади и накинула на него
солнечную сеть,гор застыл*
-Так-то!А теперь очередь геры!!

0

16

-Стелла? *Блум обрадовалась*
-Что же пока Гера не забрала мои силы надо помочь Стелле... -Блум Энчантикс *Блум ощутила свои силы*
-Как хорошо... Я не отдам силы Гере... Ну... или попытаюсь. *Блум полетела на шум где Стелла дралась с Гором.

0

17

*Блум заметила Стеллу, которая обездвижела Гора и бросилась ей на шею*
-Стелла, как я рада тебя видеть *Блум обнгяла Стеллу и сразу погрустнела*
-Ой, ты не представляешь, что я натворила... *У Блум потекли слезы*

0

18

-Блум!!!ты в порядке?Где гера?
Гера:Я здесь,ты меня искала фея!Чтож нашла!
*Гера взмахнула рукой и Блум отлетела к стене*
Гера:Твое время еще не пришло Блум,а вот твое Стелла уже пришло!!!
-Посмотрим еще!!!Ну я жду!!!

0

19

-Блум оставайся там,эта тварь еще не знает с кем связалась!!
Гера:Да что ты!Ночная мгла!*Она окутала Стеллу!*
Гера:Так легко!А я думала ты сильнее!

0

20

*Блум отлетела к стене и ударилась*
-Ну все я убью эту Геру... Или не стоит... Вдруг она только и ждет пока я нападу и м ои силы ей перейдут... *Блум стояла и не знала что делать, она смотрела на Стеллу и Геру*

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Домино~ » Логово ведьмы Геры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно