~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Домино~ » Логово ведьмы Геры


Логово ведьмы Геры

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

*Стелла ничего не могла видеть но она чувствовала и произнесла заклинание ее матери*
-МольбиусЛуна!*И мгла отсеялась от нее!!*
-Гера я еще жива!А вот ты одной ногой в могиле!!!Солнечный шар!!!!!!!!!!!!!!!!
*Он ударил в лицо Геры*

0

22

*Стелла исчезла на мгновенье и через секунду появилась за спиной у ведьмы и поставила ей
подножку,Гера упала*
Гера:Ну все ты меня разозлила!!!Черный ветер!
-Отражающий Щит!!!!Этим меня не возьмешь!
Гера:А ты сильна!В твоих жилах течет сильная кровь!Ты можешь стать  и на темную сторону!
-Щас разбежалась!!!!Солнечная петля!*Она связала ноги Гере*

0

23

*Блум увидела что Стелла побеждает и подлетела поближе*
-Стелла, ты молодец. Ты ее побеждаешь
Гера: -Блум наконец то... *Гера произнесла заклинание и силы Блум стали теперь ее. Гера стала сильнее, а Блум упала на пол. Гера мохнула и Блум полетела вниз с обрыва.
Гера: -Стелла, и что же ты будешь делать? Блум вот вот упадет Гера рассмеялась

0

24

-Блум,ты как?Бежим!
*Стелла построила пренудительный портал для блум и Блум провалилась в него*
-Теперь я!*Она начала его строить но что-то произошло,что-то не
приятное но до боли знакомое,Стелла не обратила на это внимание и прыгнула в портал*
ОФФ:Стеллу заколдовали,закончим завтра,мне пора!Ок!

0

25

ОФФФ: Пока, мне тоже пора, завтра рано вставать... Тока давай завтра доиграем... но пусть она у меня ненадолго силы отберет... лан?

0

26

ОФФ:Ладно!!!

0

27

Осоль набрела на логова и испугалась когда она увидела снежный покров который укрывал девушку.

0

28

Гера сидела в своем логове и лечила себя. Нет, Блум была не прова, Гера забрала у нее силу, но только силу исцеления. Именно поэтому Блум никак не могла открыть в себе эту силу!!! Гера лечила саму себя и у нее это хорошо получалось. Гера: -скоро я отомщу этой Стелле, и я знаю лучший способ... убить Блум!!! Она все равно слабая фейка!!! Стелла явно расстроится если Блум погибнет, а потом я уже нападу на Стеллу, когда она будет грустить. Я скажу что смерть Блум на ее вине и тогда я точно уничтожу Стеллу
Гера рассмеялась. Она закончила лечиться и полетела к Блум. Гера надеялась что Блум сейчас одна, и как всегда слаба

0

29

Блум и Стелла переместились на Домино. Блум чувствовала себя лучше, но все равно у нее трещала голова. -Ну что Стелл, как ты думаешь, она нас ждала? Но Стелле отвечать не пришлось. Гера тут же появилась перед ними. Гера: -Блум, Стелла как я рада вас видеть... Будет чем покормить моих драконов... Гера рассмеялась Блум и Стелла не стали ждать приглашения. Они тут же трансформировались в энчантикс. Гера: Какие же вы настырные... Гера начала атаковать.

0

30

Блум была не в силах но она пыталась сражаться. Блум вспоминала самые сильные атаки какие знала и вот одна из них попала в Геру... "Блум, Блум. Это я твоя мама. Блум тебе надо обессилить Геру и произнести заклинание: ДоминусБломусКасперто. Оно тебе поможет поразить ведьму и отобрать у нее твою силу" -Хорошо мамочка закричала Блум и вновь начала атаковать Геру...

Стелла тоже не стояла на месте, она помогала Блум и тоже шла в атаку. Стелла уже побеждала Геру и поэтому Гера ее опасалась. Блум бросила цепь шаров и все они попали в Геру. Гера упала. Стелла добила ее и пришла очередь Блум. Блум начала читать заклинание...
ДоминусБломусКасперто ДоминусБломусКасперто ДоминусБломусКасперто... Блум вся засветилась От нее выскочил какой то луч и полетел в Геру. Гера закричала. Блум вернула себе силу, но Гера из последних сил кинула шар в нее и исчезла... Действие заклинания прекратилось, но шар который бросила Гера попал в Блум и та упала на землю. Блум потеряла сознание. Она слишком много потратила сил...

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Домино~ » Логово ведьмы Геры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно