~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Кабинеты занятий~ » Кабинет зельеваренья:


Кабинет зельеваренья:

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

я пойду, как муза
Тест: Свари своё зелье...
Вы сварили....Сыворотку правды.
Действие этого зелья заставляет говорить одну лишь правду и ничего кроме правды. Достаточно трёх капель. Вы же не хотите никого отравить?
Пройти тест

0

12

Блум записала конспект и принялась готовить зелье:
Мандрагора измельченная – 50 г Перец горький – 1 стручок Жемчуг порошковый – 5 г Шерсть кошачья – клочок Солнечные пылинки просеянные – 10 г
Блум достала ингридиенты...
До начала приготовления необходимо плотно закрыть в комнате все окна и щели, дабы видеть солнечные пылинки, светящиеся только при свете синей лампы или свечи. Затем взять небольшую емкость (ни в коем случае не железную – только глиняную или деревянную), налить туда воды, мелко покрошить горький перец и по частям всыпать мандрагору. В отдельной посуде поджечь клочок шерсти и быстро всыпать жемчуг, который должен прекратить горение. Перемешать приготовленные части зелья (опять же не железной ложкой) и поместить в этот сосуд (прямо в воду) чашечку с пылинками. Сначала всплывшие на поверхность, при напитывании водой пылинки становятся голубоватыми и опускаются на дно – тогда можно вынуть чашечку. Готовому настою необходимо дать постоять пару дней в темном месте, после чего можно использовать для своих целей.
В этом зелье мы использовали одурманивающее свойство мандрагоры, которое сейчас применяется лишь магами-врачевателями. Такой настой совершенно необходим, если для лечения нужно погрузить человека в сон. Можно, конечно, воспользоваться маятником или простым гипнозом, но наше зелье дает 100%-ый эффект уже через 3 минуты после приема. К сожалению, из-за чрезвычайно трудного способа сбора мандрагоры этот настой в наше время почти не применяется, и рецепты можно найти только в старинных книгах и рукописях.

Блум выслушала и начала следовать инструкциям учителя... -Так... Вчале это... Потом это... А потом... У меня получилось!!!
Результат урока
Конспект:
"Приготовление зелий - это одновременно точная наука и тонкое искусство, которое является одной из самых значительных составляющих магии, даже несмотря на то, что в ней нет места взмахам волшебной палочки. Здесь вам недостаточно выкрикнуть заученное заклятье, всё гораздо сложнее. Каждое зелье - это неповторимая мозаика, каждый кусочек которой должен соответствовать другому в строгих пропорциях. И далеко не каждому, пускай и наделенному магической силой, человеку удается достичь глубин скрытого на дне маленького пузырька знания и суметь по достоинству оценить волшебную красоту тихо кипящего котла и мерцающих над ним испарений, подчинить себе силу жидкостей, медленно разливающихся по человеческим венам, способных околдовать разум и навсегда поработить чувства…"
Результат теста:
Свари своё зелье...

Результат: Вы сварили .....Приворотное зелье.

Подробнее: Действие этого зелья достаточно хорошо изучено. Если удастся напоить объект, то как минимум на час( а если повезёт, то и на целые сутки)- он ваш душой и телом.
Приворотное зелье для всех пахнет по-разному, в зависимости от того, какой запах вам больше нравится.

0

13

конспект
"Приготовление зелий - это одновременно точная наука и тонкое искусство, которое является одной из самых значительных составляющих магии, даже несмотря на то, что в ней нет места взмахам волшебной палочки. Здесь вам недостаточно выкрикнуть заученное заклятье, всё гораздо сложнее. Каждое зелье - это неповторимая мозаика, каждый кусочек которой должен соответствовать другому в строгих пропорциях. И далеко не каждому, пускай и наделенному магической силой, человеку удается достичь глубин скрытого на дне маленького пузырька знания и суметь по достоинству оценить волшебную красоту тихо кипящего котла и мерцающих над ним испарений, подчинить себе силу жидкостей, медленно разливающихся по человеческим венам, способных околдовать разум и навсегда поработить чувства…"
Гадеюсь все поняли,ну а сейчас я вам скажу как готовить Зелье «Волшебный сон»
Мандрагора измельченная – 50 г Перец горький – 1 стручок Жемчуг порошковый – 5 г Шерсть кошачья – клочок Солнечные пылинки просеянные – 10 г

До начала приготовления необходимо плотно закрыть в комнате все окна и щели, дабы видеть солнечные пылинки, светящиеся только при свете синей лампы или свечи. Затем взять небольшую емкость (ни в коем случае не железную – только глиняную или деревянную), налить туда воды, мелко покрошить горький перец и по частям всыпать мандрагору. В отдельной посуде поджечь клочок шерсти и быстро всыпать жемчуг, который должен прекратить горение. Перемешать приготовленные части зелья (опять же не железной ложкой) и поместить в этот сосуд (прямо в воду) чашечку с пылинками. Сначала всплывшие на поверхность, при напитывании водой пылинки становятся голубоватыми и опускаются на дно – тогда можно вынуть чашечку. Готовому настою необходимо дать постоять пару дней в темном месте, после чего можно использовать для своих целей.
В этом зелье мы использовали одурманивающее свойство мандрагоры, которое сейчас применяется лишь магами-врачевателями. Такой настой совершенно необходим, если для лечения нужно погрузить человека в сон. Можно, конечно, воспользоваться маятником или простым гипнозом, но наше зелье дает 100%-ый эффект уже через 3 минуты после приема. К сожалению, из-за чрезвычайно трудного способа сбора мандрагоры этот настой в наше время почти не применяется, и рецепты можно найти только в старинных книгах и рукописях.

0

14

Осоль достатала колбу с дорамином тойсть с домашкой!

0

15

Сегодня мы попробуем сварить еще одно зелье,вот рецепт:
Зелье «Нектар Афродиты»

Соцветия вербены – 13 штук Красное вино – 1 литр Цедра лимонная – 30 г Рубин порошковый – 12 г Сушеная шкурка ящерицы – 1 штука Натуральный краситель – по желанию

Для приготовления этого зелья нам потребуется котел и очаг. Прежде всего нальем в котел вино и доведем на огне до слабого кипения (минут 8-10). Как только на поверхности появятся первые пузырьки, положить в котел цветки вербены, строго по одному, и цедру. Поварить еще 3 минуты, затем рассеять в емкость порошок рубина. После еще 5 минут кипения снять котел с огня, позвать какую-нибудь девушку (незамужнюю, но желательно невесту) и попросить ее окунуть в котел сушеную шкурку ящерицы со словами «Афродис кумалус верлютум». После вышеозначенной процедуры можно (но не обязательно) придать полученному отвару любой оттенок с помощью красителя. После охлаждения зелье готово к употреблению.
В качестве приворотного зелья широко применяется и сейчас, это один из тех обязательных рецептов, которые описаны в книге «100 популярных магических зелий К. Дрейфуса» и которые должна знать любая мало-мальски себя уважающая колдунья. Несколько ложек этого напитка можно подмешать в питье предмету страсти (из-за этого и удобно пользоваться красителями), и тогда он уже никуда от вас не денется.

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Кабинеты занятий~ » Кабинет зельеваренья:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно