~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Кабинеты занятий~ » Кабинет Темных исскуств:


Кабинет Темных исскуств:

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Здесь феи будут познавать темные искуства:

0

2

*Стелла вошла в кабинет,села за парту и ей стало
не по себе,вдруг появился черный дух*
-Ой!*Испугалась Стелла и ее руки стали ватными и действовать огна не могла*
-П о м о г и т е!!!
*но вдруг в кабинете появился преподаватель,давольно молодой и симпотичный колдун он
скрестил руки и дух исчез,но Стелла была уже без сознания*

0

3

*Стелла очнулась от того что ее
окуратно похлопывают по щекам*
Преподователь:О вы очнулись,замечательно,извините за этого духа им очень
трудно управлять!

-О не беспокойтесь мне уже лудше!
Преподователь:Правда,это хорошо извините еще раз!
-О ничего!С кем не бывает!
МСЛ:А он мало того что симпотичный он еще и милашка!
*Стелла встала попрощалась и вышла из
класса,при этом словила на себе взгляд препода*
МСЛ:Да уж!А он милашка!

0

4

Преподователь:А теперь посмотрим как вы относитесь к нечисти!
Откройти тетради,вот ваше задание!Это тест!Пройдите его и сдайте работы мне!

(публикуйте ответы)
Тест: Нечисть

0

5

Нечисть

Результат: Прям как я! Тож не очень к эльфам стремишься! ну ни че! Зайди все равно! Плиз!!!

0

6

Стелла я у меня короче не люблю!

0

7

Мой результат:Прям как я! Тож не очень к эльфам стремишься! ну ни че! Зайди все равно!

Профессор:Очень хорошо!А тепер немного попишем,достали
тетради и конспектируем!

-Всем вам наверняка известна такая расса как Темные Эльфы!Ну так вот!
Темные Эльфы были когдато частью Эльфийских племен, но были изгнанны после того, как они стали обучаться черной магии чтобы получить силу для борьбы с Людьми. Они проиграли сражение, но продолжили изучать темные искусства. Темные Эльфы имеют такие же особенности что и их Эльфийские братья, но они высще ростом, имеют сине-серую кожу, и серебряные волосы. Они поклоняются Шиллен (Shilien), богине Смерти.

Специальные Способности Расы:По сравнению с другими расами, Эльфы могут дольше удерживать дыхание под водой и лучше приспособленны к прыжкам с возвышенных мест.

Основная Характеристика: Так как они обладают высокой силой(STR) и интелектом(INT), Темные Эльфы обладают высоким атакующим потенциалом.

0

8

Конспект:
Темные Эльфы были когдато частью Эльфийских племен, но были изгнанны после того, как они стали обучаться черной магии чтобы получить силу для борьбы с Людьми. Они проиграли сражение, но продолжили изучать темные искусства. Темные Эльфы имеют такие же особенности что и их Эльфийские братья, но они высще ростом, имеют сине-серую кожу, и серебряные волосы. Они поклоняются Шиллен (Shilien), богине Смерти.

Специальные Способности Расы:По сравнению с другими расами, Эльфы могут дольше удерживать дыхание под водой и лучше приспособленны к прыжкам с возвышенных мест.

Основная Характеристика: Так как они обладают высокой силой(STR) и интелектом(INT), Темные Эльфы обладают высоким атакующим потенциалом.

*Стелла слушала профессора очень внимательно стараясь не упустить не слова!*

0

9

Блум сидела в кабинете и записывала конспект, а потом как всегда проходила тест...
Конспект:
Темные Эльфы были когдато частью Эльфийских племен, но были изгнанны после того, как они стали обучаться черной магии чтобы получить силу для борьбы с Людьми. Они проиграли сражение, но продолжили изучать темные искусства. Темные Эльфы имеют такие же особенности что и их Эльфийские братья, но они высще ростом, имеют сине-серую кожу, и серебряные волосы. Они поклоняются Шиллен (Shilien), богине Смерти.
Специальные Способности Расы:По сравнению с другими расами, Эльфы могут дольше удерживать дыхание под водой и лучше приспособленны к прыжкам с возвышенных мест.
Основная Характеристика: Так как они обладают высокой силой(STR) и интелектом(INT), Темные Эльфы обладают высоким атакующим потенциалом.
Результат теста:
Нечисть
Результат:Вау! ты тот кто нам нужен!
Блум посмотрела на результат теста и поежилась -Бррррр... Я не такая, Кошмар какой то Блум выбежала из кабинета

0

10

Осоль туда зашла и спросила а когда экзамин?Он ответил когда хотити!

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Кабинеты занятий~ » Кабинет Темных исскуств:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно