~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Кабинеты занятий~ » Кабинет защиты от темных сил:


Кабинет защиты от темных сил:

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Здесь Учимся и защищаемся!

0

2

1-ое занятие!
Чары защиты:

Defendo
Чары защиты от направленных на вас заклятий, создает невидимый щит, поглощающий оные заклятия. Иногда, при малом опыте защищающегося, создает легкое голубоватое свечение, но правильное исполнение ничем не выдает присутствия Щита, кроме покалывания в пальцах, усиливающегося при воздействии враждебных заклинаний. Может быть дополнено до Sphaera Defendus, создающего вокруг заклинателя щитовую сферу с тем же эффектом.
Необходимо принять во внимание, что существуют проклятия, которые Чары Щита поглотить просто не в состоянии. Максимум – ослабить, и то не всегда. Например, Legilimens (и вообще все заклятия с ментальным воздействием) в т.ч. Сrucio, Imperio; тж. Avada Kedavra…

Protego
Защитное заклятие. Вот оно то и может защитить вас от Crucio (только если маг достаточно силен) или от Legilimens. Необходимо сотворить заклятие до того, как противник сотворит свое либо до наступления эффекта от заклинания противника. И в этом случае ничего у противника не выйдет.

Reflecto
Возвращает направленые на заклинателя проклятия соответственно к проклинающему (с почти невероятной точностью). Отражает даже Непростительные проклятия (кроме Avada Kedavra). Одно из самых опасных защитных заклинаний (для обоих противников) – во-первых, защищающийся должен успеть произнести его не раньше и не позже того, как проклятие будет произнесено, но еще не достигнет цели. Во-вторых, проклявший должен обладать почти невероятной реакцией, чтобы защититься от своих же вернувшихся чар.
Менее мощным, но более простым вариантом может быть Averto , однако при этом есть опасность поражения отраженным проклятием сторонних целей.
не читайте это

0

3

Профессор:Для начала пройдите вот такой тестик на ваше отражение,
ведь именно оно и бывает одним из самых опасных врагов!

Тест: Твоё волшебное отражение

Пройти тест

0

4

Мой результат:
Повелительница Огня
http://s52.radikal.ru/i136/0810/c5/6bcd24bf88d0.jpg
Огонь сжигает старое и создаёт новое.
Повелительница Огня - натура творческая и яркая, как сам Огонь.

0

5

Тест: Твоё волшебное отражение
Повелительница Ветра
http://i17.beon.ru/92/5/190592/6/5851206/0.jpeg
Повелительница Ветра - сама подобна Воздуху.
Она мечтательна и задумчива, но порывиста и вдохновенна, как сам Ветер.
Пройти тест

0

6

Блум сидела и слушала учителя, она записала конспект... Пока учитель что то объяснял другой ученице Блум посмотрела на себя в зеркальце и стала поправлять макияж...
Учитель: -Блум!!! Повтори что я сейчас сказала? Блум встала и покраснев заговарила заикаясь...
Учитель: Блум, поймите на уроках надо слушать... И так повторяю вы все должны пройти тест: Твое волшебное отражение. Блум вы все поняли? Приступайте!!! -Да мадам... Блум села и начала проходить очередной тест... "На этих уроках только тесты... А вот практика... Это интереснее" Блум вздохнула и принялась за тест
Результат урока
Конспект:
Defendo
Чары защиты от направленных на вас заклятий, создает невидимый щит, поглощающий оные заклятия. Иногда, при малом опыте защищающегося, создает легкое голубоватое свечение, но правильное исполнение ничем не выдает присутствия Щита, кроме покалывания в пальцах, усиливающегося при воздействии враждебных заклинаний. Может быть дополнено до Sphaera Defendus, создающего вокруг заклинателя щитовую сферу с тем же эффектом.
Необходимо принять во внимание, что существуют проклятия, которые Чары Щита поглотить просто не в состоянии. Максимум – ослабить, и то не всегда. Например, Legilimens (и вообще все заклятия с ментальным воздействием) в т.ч. Сrucio, Imperio; тж. Avada Kedavra…

Protego
Защитное заклятие. Вот оно то и может защитить вас от Crucio (только если маг достаточно силен) или от Legilimens. Необходимо сотворить заклятие до того, как противник сотворит свое либо до наступления эффекта от заклинания противника. И в этом случае ничего у противника не выйдет.

Reflecto
Возвращает направленые на заклинателя проклятия соответственно к проклинающему (с почти невероятной точностью). Отражает даже Непростительные проклятия (кроме Avada Kedavra). Одно из самых опасных защитных заклинаний (для обоих противников) – во-первых, защищающийся должен успеть произнести его не раньше и не позже того, как проклятие будет произнесено, но еще не достигнет цели. Во-вторых, проклявший должен обладать почти невероятной реакцией, чтобы защититься от своих же вернувшихся чар.
Менее мощным, но более простым вариантом может быть Averto , однако при этом есть опасность поражения отраженным проклятием сторонних целей.
не читайте это
Результат теста:
Твоё волшебное отражение

Результат: Повелительница Огня

Подробнее: ­­
Огонь сжигает старое и создаёт новое.
Повелительница Огня - натура творческая и яркая, как сам Огонь.

0

7

Тест: Твоё волшебное отражение
Повелительница Воды
http://i17.beon.ru/92/5/190592/49/5851149/0.jpeg
Повелительница Воды - умна, у неё сильная воля.
Но, она изменчива и пластична, как сама Вода.
Пройти тест

0

8

Тест я воительница воды!

0

9

Музочка,Блумка,Осоль,лейлочка всем по +

0

10

Спс!

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Кабинеты занятий~ » Кабинет защиты от темных сил:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно