~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Алфея~ » Больничное Крыло:


Больничное Крыло:

Сообщений 21 страница 30 из 80

21

-Лейла она порезала вены.....Кароче я потопаю а то мне скучно смотреть на все это
Вздохнула
--Комната Флоры

0

22

Пэйн в очередной раз иронично усмехнулся.
- Добрая ты однако фея.
Губы юношы скривились в презрительной усмешки, а Флора автоматически была перенесена в "список" тех, кому доставалось больше всего издёвок от него самого.
Странные эти девушки... И то им не так...
Кристиан не успел закончить мысль, так как кольцо на правой руке вдруг словно начало плавиться. Оно жгло руку, явно требуя внимания. Не отдавая себе отчёта что делает, Джей Пэйн поднёс кольцо к ране Элизабет и та внезапно затянулась.
Чудо?..

0

23

Офф:Поскольку врача нет я просто картинку выставлю!
-Какой ужас что здесь происходит!!!???Ну ладно сейчас это не важно я за врачём!!!!*через несколько минут Афина привела медсестру*

0

24

Элизабет преоткрыла глаза
Где я?В раю?
Полностью открыв глаза Элизабет увидела больничные койки а возле кровати молодого парня
Ясно....кароче меня спасли и теперь положат в психушку...
Закрыла глаза...
ММММММММ...Я в психушке..Милый видос...

Отредактировано Elizabeth (2008-11-24 20:38:02)

0

25

Кристиан провёл рукой перед глазами девушки.
- Ээээй, девушка, доброе утро. Игра в самоубийц закончилась.
На губах Пэйна играла торжествующая улыбка. Внутренний эгоизм говорил ему уйти, даже не спросив у незнакомки имени, но Крис не мог. Просто не мог. Странно да? Почему? А вот так.
«Иди отсюда, дурила. Ты её спас и всё. Она тебе больше не к чему.»
Иди ты.
«Сам иди. И вообще, я пойду только если пойдёшь ты.»

0

26

-Ню.и зачем надо было меня спасать?Я всеравно покончу с сабой рано или поздно. сказала Эль
МММ где веревка..О Ё помоему ее теперь спрячут и конфескуют у меня все чем можно будет причинить себе вред.Хотя наглататся снатворного тоже можно прикинула она.
ООО похоже ноут у меня тоже заберут(((Кароче так я попала,теперь меня будут принимать за психа;

0

27

Кристиан, психанув, едва сдержался что бы не облить девушку водой.
- Никакого суицида. Я и сам мастер по этому делу. Кстати, советую вам смываться отсюда. Это Алфея как-никак.
И тут подсознание взяло верх. Крис больше не мог находиться в этом помещении.
- Прошу меня простить.
И только тут его и видели. Поднявшись с кровати, Пэйн опасливо огляделся и пошёл прочь из этой комнаты.
Всё. Надоело. Спас и на том оригато.
«Успокойся сейчас же.»
Не хочу.
«А чего хочешь?»
Чуда хочу... Понимаешь, чуда.
«Я могу нарисовать витраж рукой, хочешь?»

-----Куда-нибудь Оо

Отредактировано Christian J Pain (2008-11-24 21:20:51)

0

28

-Ладно обещаю если я его совершу то Вы об этом не узнаете тихо сказала Эль...
УРяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя он уходит!!!Можно искать веревку!!!!!!!!!!!
Вскочила с кровати и вдруг осознала что она вся растрепанная и старашная с размазоной тушью.
ООО ёёё....

0

29

Зира зачем тебе надо было мне кидать этот нож, а?-Рикки держала кровавую руку.
Прости, ну я случайно, просто я не думала, что он откроется-Зира начала подлизываться.
Ладно хватит, мне надо заматать руку и всё-Рикки пошола к двери и открыла её.
Простите...Ну и где медсестра?-Рикки зашла в мед-кабинет.
Сять и подожди, может придёт.

0

30

Кароче надо себя превести в порядок..Попробуем немного магии
Элизабет вспоминала довольно долго заклинание на смену внешности но всеже нашла
Să se schimbe faţa mea...
И так теперь она выгледила вот так http://s59.radikal.ru/i165/0811/86/2a879af4cef7.jpg
----------Куда то

Отредактировано Elizabeth (2008-11-24 21:26:21)

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Алфея~ » Больничное Крыло:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно