~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Алфея~ » Больничное Крыло:


Больничное Крыло:

Сообщений 71 страница 80 из 80

71

Перестань плакать. Вот увидишь, твой амулет найдётся.
-------
офф: Эмм... В ролевой нельзя использовать смайлы.

Отредактировано Моника (2008-12-22 21:00:46)

0

72

ОФФ: МОНО НО Я И ТАК МЕДПУНКТЕ

0

73

Флэя
офф: ааа..
-----
Ладно, Флэя. Я пойду. А то поздно. Пока!
------> Моя комната ака Комната Моники

0

74

Пока

0

75

Вот скажи мне,зачем ты встаешь,ес те нельзя вставать?Совсем отключиться хочешь?-проворчала Мидори наблюдая за девушкой...Голова у неё немного прошла и девушка встала,посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась:тушь потекла,глаза красные,волосы и одежда в грязи!
Какой ужас...-прошептала Мидори-Ну ниче,ща все исправим!
девушка щёлкнула пальцами и стала такой:http://s58.radikal.ru/i161/0812/ec/001dd8efd6ca.gif
Ну вот теперь гораздо лучше-и фея села на кресло.

0

76

Просто я хотела до тебя дойти!!!

0

77

Пришла медсестра:
Медсестра: Флэя, теперь можете идти искать амулет!!!
Но, как? Я всегда теряю сознание!!!
Медсестра: Я наложу на тебя заклинание найдёшь помощь чтоб найти амулет и будите искать, а заклинание будит длится 7дней!!!
Спасибо вам большое.
Медсестра прочитала заклинание и Флэя побежала к Монике:
---Алфея: ~Комната Моники~---

0

78

Хех...вот я и как всегда осталась одна...Никого...Ни друзей,ни любви...-грустно подумала Мидори и приегла на кровать(у нее опять закружилась голова).В это время вошла медсестра и сказала:Извините,но у вас сотрясение мозга,так что вам придется пробыть здесь минамум пять дней!
Ну спасибо и на этом!-вздохнула девушка и заснула

0

79

Прошло несколько дней и Мидори вылечилась с помощью магии.Эти дни прошли для нее как во сне...Скушные,неинтересные и все в этом же духе.Наконец то пришла медсестра и сказала-Ну все дорогуша,можешь отрпавляться по своим делам!
Таки да??-не поверила ей девушка
Да,да!Иди уже...-проворчала женщина.
Ну наконецто!!-обрадовалась Мидори и начала собираться

0

80

-----Комната Мидори

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Алфея~ » Больничное Крыло:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно