Итак, думаю каждый хочет зарабатывать деньги и тратить их на одежду, кафе и т.д. Но прежде всего надо ознакомиться с основными правилами... Их не так уж и много, поэтому это не сложно.
1. Если вы устроились на должность, то приходите на работу по графику, пропуски будут наказываться... 1-пропуск - вычитается пол зарплаты. 2-пропуск - остаетесь без зарплаты один день, а 3-пропуск - увольнение. Если вы знаете что пропустить вам надо, то предупреждайте в теме "Отгулы" тогда наказания не будет.
2. Всегда аккуратнее с деньгами... Если вы покупаете что либо, то проверьте хватает ли на это у вас денег...
3. Каждую купленную вещь размещайте у себя в комнате, что бы все могли полюбоваться ею...
4. Если вам очень нужны деньги, то занимайте у кого нибудь, но помните: -вы должны предупредить и спросить разрешения у главного, она проверит можно ли дать такую сумму (вдруг у того кого вы берете нет такой суммы). -так же деньги будут даваться если тот у кого вы занимаете согласен и напишет об этом (а то будет не очень весело, если взяли в долг не предупредив участника, а он будет ломать голову куда делись его деньги. -так, же то что вы берете в долг, нужно отдавать: самый большой срок - это неделя. Если спустя неделю вы не отдадите деньги тому, у кого вы их взяли, эта сумма вычтется у вас из зарплаты

   Цены на вещи будут там, где вы эту вещь преобретаете. Работайте со всей ответственностью. С уважением Модер. Bloomochka