~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакансии

Сообщений 91 страница 100 из 110

91

Королева Луна написал(а):

Спасибо, Блум...Простите ещё раз за флуд.

Эм... Это не флуд. Флуд это когда болтают не по теме. Это тема работа? Работа. Вы интересовались именно по работе? По работе... Значит это не флуд))) Королева Луна Всегда пожалуйста

0

92

А там не написанно но сколько мне платить будут?

0

93

Работа в магазине модной одежды Я бы хотела Консультант одежды

0

94

Химера написал(а):

Работа в магазине модной одежды

Так все, я сдаюсь!!! У меня разрыв сердца будет!!! Вы меня хоть капельку жалеете? Я заявляю, что эту темку я передаю Стелле!!! Я говорила, и не один раз. Заикнетесь о магазине одежды - я покидаю и снимаю с себя ответственность за эту тему. Это произошло? Произошло!!! Стелла, разбирайся сама. Если че, спрашивай. Я тебе помогу

0

95

Блумка написал(а):

Так все, я сдаюсь!!! У меня разрыв сердца будет!!! Вы меня хоть капельку жалеете? Я заявляю, что эту темку я передаю Стелле!!! Я говорила, и не один раз. Заикнетесь о магазине одежды - я покидаю и снимаю с себя ответственность за эту тему. Это произошло? Произошло!!! Стелла, разбирайся сама. Если че, спрашивай. Я тебе помогу

Блум!Что такое!Ну сделай их консультантами -Все равно кроме меня никто не работает!Пусть числяться и не принимай все так близко к сердцу!И идея твоя!Я чужие не беру!А на счет левых бутиков я сказала НЕТ!В магиксе 1-н бутик одежды и еще много всякого!!!!!!Остальные удалены!!!!!!!!

0

96

Красотка Stella Меня бессит то, что многим просто лень зайти на первую страницу и взглянуть занята вакансия или нет...  А если никто не работает... Так тем более, зачем тогда эта темка? Я просила, умаляла. Ну посмотрите вы занята роль или нет. Так нет все равно одно и тоже. Если никто не жалеет меня, то и я буду также.

0

97

Блумка написал(а):

Красотка Stella Меня бессит то, что многим просто лень зайти на первую страницу и взглянуть занята вакансия или нет...  А если никто не работает... Так тем более, зачем тогда эта темка? Я просила, умаляла. Ну посмотрите вы занята роль или нет. Так нет все равно одно и тоже. Если никто не жалеет меня, то и я буду также.

Блум полностью согласна!Ты думаешь это только здесь,да почти во всем что я делаю тоже самоле!
Яркий пример:Питомцы и награды!Нет чтобы зайти на первую страницу посмотреть занят или нет,можно 2-х или нет!Все пишут то что им хочется!А об удобстве админов и модеров никто не думает!

0

98

Продавец-консультант можно я?

0

99

калисто написал(а):

Продавец-консультант можно я?

Калисто Зайди на первую страницу и покажи мне, где ты видишь такую вакансию?
Короче ладно, я продолжу записывать вас на должности но на тупые прозьбы, где вы хотите работать на занятой должности я даже отвечать не буду. Тапк что если ответа не последовало, то значит вы сглупили и попросили занятую должность!!! Жалко нет замечания: -Почему вы такие глупые? Было бы весело  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

100

Блумка написал(а):

Жалко нет замечания: -Почему вы такие глупые? Было бы весело

еще чуть чуть и оно появится!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно