~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакансии

Сообщений 81 страница 90 из 110

81

Слушайте, у меня ща голова лопнет от вашей глупости!!! Флея, 1000 раз говорила что все должности там заняты, 1000 раз просила зайдите на первую страницу и посмотрите не занято ли то чего вы хотите и до вас не доходит!!! Если еще кто то попросит занятую вакансию я взорвусь и стану злой и нервной, а главное... Я не знаю что станет с этой темкой, получится ли у Стеллы ее потом контролировать и бороться с вами...!!!???   http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

82

Тогда моно это?:

Блумка написал(а):

музыкант (2) -   Для художников и музыкантов будут придумываться отдельные работы)

0

83

Блумка написал(а):

сейчас я обьясню как надо работать музыкантом... Я сама толком не знаю, но скорее всего это сочинять песенки, стишки. Иногда просто, иногда на заказ... Так что на эту роль нам нужен творческий человечек... Эм... Вы потянете?

Флея Если вам это по силам - то да

0

84

Да по силам
ОФФ: И если будешь в список меня заносить то мой ник Флэя а не Флея

Отредактировано Флэя (2008-11-30 20:30:42)

0

85

Блум я открыла бутик если кому-то нужна работа то мне нужны:
1)Кассир
2)Продавец-консультант
3)Уборщица
4)Стелист-помощник если меня нет
Зарплату если что могу написать

0

86

Афина написал(а):

Блум я открыла бутик если кому-то нужна работа то мне нужны:
1)Кассир
2)Продавец-консультант
3)Уборщица
4)Стелист-помощник если меня нет
Зарплату если что могу написать

Эм... впринцепи я не против, но назревает содин единственный вопрос: А Стела дала добро на твой бутик?
Это относится и к другим, плиззз спрашивайте Стеллу, а то вы просто так создаете и все.

0

87

Флэя написал(а):

Да по силам
ОФФ: И если будешь в список меня заносить то мой ник Флэя а не Флея

Эм... ну извините, я просто была в ярости от вашей лени!!!
Ну, если уж по силам... То спросите Стеллу где можно создать темку и творите... Принимайте заказы от других и сочиняйте для души. Для заказов вот например анкетка:
1) Название
2) Основная мысль
3) Размер
Пользуйтесь

0

88

Простите, меня за флуд, а работа обязательна?

0

89

Королева Луна написал(а):

Простите, меня за флуд, а работа обязательна?

Королева Луна Эм... конечно же нет, да и к тому же это для фей, а вы королева... А королевы насколько я знаю - не работают

0

90

Спасибо, Блум...Простите ещё раз за флуд.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно