~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Солярия~ » Замок:Главный ворота и внутренний дворик:


Замок:Главный ворота и внутренний дворик:

Сообщений 111 страница 119 из 119

111

Ливи открыла глаза.Она лежала около этого злосчастного дерева.Рядом с ней лежали Флэя и Дефрит.Моники нигде не было.
Моника!Ты где?
Но я отчетливо слышала голос Моники в дереве!А потом я провлилась в пол...И все...Свет...Много света...И я тут.Откуда мог быть свет?Может быть Моника что-то сделала?Наверное она где-то здесь!
Моника, Моника!
Ее здесь нет...Может она побила монстра и...умерла.
Моникааааа!ливи заплакала http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

112

Появился дух моники
Ливи... Я всегда с тобой буду... В твоём сердце. Мне жизнь вернёт только Флэя. А сейчас мне пора... Пока...
Она обняла Ливи и исчезла.

0

113

Я встала:
А где Моника? Должно быть она отдола свою жизнь чтоб спасти нас Флэя взлетела и попробывала отдать обратно её жизнь...

0

114

Моника написал(а):

Ливи... Я всегда с тобой буду... В твоём сердце. Мне жизнь вернёт только Флэя. А сейчас мне пора... Пока...

Моника не уходи!!!Флэя помоги!
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

115

Я пытаюсь Флэя упала

0

116

Так вы ещё тут опять слёзы крикину ладно я вам помогу только вы потом уйдёте ОТ СЮДОВА

0

117

Из тучей вылетел дух Моники
Нет! Не поможежь! Только флэя может помочь!

0

118

Пляж Солярии<-------------
Вышла в тени дерева и сразу увиделу фею.Стала читать ее мысли.
Интересненько...Энчантикс!
Превратилась в фею и стала летать рядом с тучей, откуда появился дух.
Мне ее не освободить, но эта фейка сможет!Передача сил!
В фею, которая лежала на земле передалась почти вся сила Амолены.Девушка упала на землю без сознания

0

119

Моника, я не могу я отдола всю силу Тут Флэя превратилась в другую девушку:

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Солярия~ » Замок:Главный ворота и внутренний дворик:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно