~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Измерение Омега~ » Лабиринты измерения!


Лабиринты измерения!

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Здесь очень страшно и ничего не понятно!И холодно!!!!!
Сюда сажают самых отпетых и жестоких магов!

0

2

Осоль увидела лаберинт и зашла туда.

0

3

Холодный ветер обдул лицо
"Что же не самое плохое место, было и хуже. Интерессно было бы узнать, как мне отсюда выбраться.Надо что нибудю придумать"
Ушел в глубь измерения

0

4

Осоль с ним сталкнулась и она почемута огленулся и задумался.

0

5

"Какое милое создание обитает в этом ужасном, всеми забытом месте. Но пожалуй он могла бы мне помочь, свалить отсюда" невольно подумал он глядя на ее прекрассные, белоснежные, блестящие крылья.
Прошу прощение,но что здесь  делает фея? неужели ты преступник? он хотел наколдовать ей что нибудь, но не смог, за 17 лет в куске льда он слишком ослаб

0

6

Валтор написал(а):

Прошу прощение,но что здесь  делает фея? неужели ты преступник?

Нет просто меня сюда засосало!

0

7

Осоль
Ну что же тогда может попытаемся вместе выброться отсюда

0

8

Осоль отхадила от него и пытала выбратся и тут сказав Энчантикс звезда верх серидины камеры на момента расширалась и Осоль вылетела но он не успел как не умел летать.

0

9

"Да у этой девочки определенно есть потенциал, мне кажется мы с ней еще встретимся" подумал он глядя на закрывшиюся звезду.
Что ж если я не могу его пока покинуть я могу его покорить

0

10

колли  переместилась  сюда
-ну куда  я  попала  а  ну  да  измерение  омега  да  уж  один  лед

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Измерение Омега~ » Лабиринты измерения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно