~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Тесты и опросы!~ » прием у психиатра


прием у психиатра

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl пройдите и напишите,что у вас получилось :D

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Роксана.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Дрю и он был просто ужасен! "нафиг" - воскликнула я и потеряла Рука. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми психологами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Муза!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хорошо становится. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета 7 кошки)) и опять отбросила Рука. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Покой мне только снится". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул плита, зачем? Может это новое направление нудизм))а?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Брюс Вильес. И к тому же он его Папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ненадо!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Дрю... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Роксана.

0

2

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Кирил и он был просто ужасен! "бля" - воскликнула я и потеряла голова. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Многоэтажный дом, подожженный проклятыми Стилистами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Блум!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало похмелье. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Цветов и собачки и опять отбросила голова. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "У страха глаза велики". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Тостер, зачем? Может это новое направление ботаники... а?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Сергей Безруков. И к тому же он его прабабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "бля ненавижу!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Кирил... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Кристина.

0

3

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

4

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Агнесса.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Павел и он был просто ужасен! "Пизданутый" - воскликнула я и потеряла Ноги руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Туфли на шпильках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Замок, подожженный проклятыми Ученицаами, и я подумала, что мое сердце сейчас Бутылка разбилась.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Куртка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Флора!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало погано. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета любви и опять отбросила Ноги руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ненавижу любовь". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул комп, зачем? Может это новое направление будизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Даниель Редклифф. И к тому же он его Папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Бля!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Павел ... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Агнесса.

0

5

Ххихихихихихихихихиихи все тупо http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

6

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Машка.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Придурок и он был просто ужасен! "Гав" - воскликнула я и потеряла всё,что торчит. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал строение мозга Х), подожженный проклятыми Ветеринарами, и я подумала, что мое сердце сейчас "ДЗЫНЬ".

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Чёкнутый!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало афигенно..в смысле плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Собаки и опять отбросила всё,что торчит. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе у девушек это спрашивать не прилично,ну ладно,13 мну лет палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я псих-бойтесь меня". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Вилка, зачем? Может это новое направление Ботанизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джеки Чан. И к тому же он его Кот. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ГАВ-ГАВ!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Придурок... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Машка.

0

7

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дана.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали ку-ку-нь и он был просто ужасен! "Бля" - воскликнула я и потеряла грохот. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом милярдера, подожженный проклятыми дизайнерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разбюсь.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая лейла!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало офигеннно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета вазона и опять отбросила грохот. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "ударила кавото електрикой муха.". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление ку-ку-низма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Безверхов. И к тому же он его бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Бляяяяяяяяяяяяяяяядь!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится ку-ку-нь... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Дана.

ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

8

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали АААААА и он был просто ужасен! "Тупитца" - воскликнула я и потеряла ?. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженный проклятыми Врачами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьётся.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя ? и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Муза!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало полохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета комноты и опять отбросила ?. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 9 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Привет друг". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление коммунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - том круз. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Сука!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится АААААА... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

0

9

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут наташа.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Идиот и он был просто ужасен! "Бля" - воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дворец, подожженный проклятыми Професорами, и я подумала, что мое сердце сейчас Бум.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Киса!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало ужасно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета комноты и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Этобыло превосходно". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление нудизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джон Эйбел. И к тому же он его Младший брат. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Бляяяяяяя!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Идиот... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

0

10

у ми психоз помогите

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Тесты и опросы!~ » прием у психиатра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно