~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Андрос~ » стеклянное озеро


стеклянное озеро

Сообщений 11 страница 20 из 59

11

офф: Мне хотелось быть Озером. =Р Но я не буду портить репутацию Лейлочки.х)
*Кей увидела впереди девушку с единорогом. Сейчас ей было не до разбирательств кто она.. фея или ведьма. Она не хотела портить себе настроение. хм. а я люблю дождь. пробормотала Кейчи. И на тёмном небе стали собираться тучи*

0

12

Байки как и думал - превратился в человека, левую руку пронзила резкая боль. Увидел единорога на другом берегу, и стал заним наблюдать.

0

13

Что-то быстро дождь собрался-Рикки протянула руку вперёд и на ладонь стал капать дождь.
Рикки, ты как?-Зира стояла около девушки и не обращала внимания на дождь.
Ужасно, настроение просто тьма и мрак, хочется удавиться или...утопиться-Рикк взглянула на озеро.
Ты что с ума сошла?-Зира удивилась.
Нет, просто я хочу жить нормально, а для этого надо умереть-Рикки зашла в воду.

0

14

Рикки написал(а):

а для этого надо умереть-Рикки зашла в воду.

О Боже мой. - Кей села на траву. У ведьмы не было ни малейшего желания спасти девушку. Но топится - это долго. Спокойно сказала она. Почему бы сразу не спрыгнуть с небоскрёба?

0

15

"Она что спятила? Мы должны ее спасти! Она же умрет" Ну и что спасать фей плохо для моей репутации "Да но Блум ты же спас" Не я, а ты! Неважно сделай что нибудь не могу я палавать не умею

0

16

- хм. типичные случаи. Раздвоение личности. И Жизнью Обиженная фея.
- а вода-то холодная? Да и если тебя спасёт во-о-он тот человек на противоположном берегу, то я сама с удовольствием утоплюсь. Сделал вывод Кей.

0

17

Рикки, хватит!Ты не сделаешь этого...-Зира улыбнулась и легла на землю.
Ты думаешь, я дура и трусиха?Чтобы ты знала...я не выберала путь, чтобы быть феей, я ведьма, моя мама ведьма и поэтому её убили, а отец не мог с этим жить и сам умер...Теперь и мне пора-Рикки провела рукой по озеру и увидела своё настоящее отражение.
Ты права это глупо, я тоже не собиралась быть этим единорогом!-Зира превратилась в волка.
Вот видишь, а остальные видят во мне фею...

0

18

Нет, мы ей все таки поможем, это я тебе говорю. Ладно может, ты и прав. Собравшись с последними силами он телепортировался на другой берег. И появился возле Рикки. Извеняюся, но что такое очаровательное создание делает здесь одна?

0

19

Рикки обернулась и увидела Валтора:Я..Эмм..Просто играла.
Да конечно-Зира закатила глаза.
Ну хватит, а ты кто?-Рикки вышла из воды.

0

20

Я, ой, - боль подкосила его, и он упал перед Рикк на колени, подняв свои глаза - Я Валтор, темный маг.

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Андрос~ » стеклянное озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно