~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Андрос~ » стеклянное озеро


стеклянное озеро

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

С тобой всё впорядке?-Рикки опустилась к Валтору.
Помоему тебе нужна помощь-Рикки посмотрела в глаза ВАлтора.

0

22

Он тоже посмотрел ей в глаза. Нет, я в порядке. Но мне кажется помощь нужна тебе. Почему ты гуляешь одна? Тебя отвергли? Феи порой бывают так жестоки, они не признают тех кто не такие как они. Но на самом деле они просто завидуют, ведь ты и вправду не такая, ты лучше их!

0

23

ОФФ: Эм... надеюсь все читали сценарий по которому мы будем играть? Если нет то плиз, почитайте.
Блум прибежала к стеклянному озеру. Она огляделась. "Все живы... Все в порядке." Блум увидела Валтора. "Фу-х, и он живой. Отлично. Ой, что я несу? Я же должна была расстроиться. Блин короче, я запуталась." Блум села и стала размышлять. Пока Валтор был занят Рикки у Блум было время подумать...
"Так, с чего начать? Валтор говорил что я его сестра. И это так... Час от часу не легче... Если я его сестра, то я должна быть злой. А я не стала злой, так как меня воспитывали не родные родители, а приемные. Значит я воспитана не правильно... Хм... Все сходится. И так, я должна быть злой!" Блум встала и решила привлечь к себе внимание Рикки и Валтора, но остановилась. "Им надо будет, они меня заметят. Эм... Кажется я уже стала злой и вредной. М-да, когда я узнала правду моя настоящая сущность проснулась." И уже в который раз Блум тихо прошептала: -Все сходится.

0

24

*Подошла к Блум*
-Что с тобой происходит?Ты вся нервная!!!!!!
Это все из-за него?

*Посмотрела в сторону Валтора*

ОФФ:Рикки,я конечно прошу прощения но в двух местах даже самым сильным магам находится нельзя!Отпишись там!У тебя уже 2 предупреждения от модера!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

25

Блум фыркнула. -Я не нервная. Я просто пытаюсь сделать правильное решение. Либо добро... "Либо зло." закончила в мыслях Блум. Она посмотрела на Валтора. "И как он может быть моим братом? Хотя это не мое дело, главное это уважать родных и не бороться против них" Блум решала и решала. Она приняла решение, но решила пока повременить с ним...

0

26

Блумка написал(а):

Либо добро...

-либо что?Стелла с опаской на нее посмотрела.-Ну...договаривай!!!!!

0

27

переместилась
-што  такое7????????????

0

28

Осольпрошлась по озеру и села на берег.

0

29

Красотка Stella написал(а):

-Ну...договаривай!!!!!

-Либо зло... язвительно договорила Блум. Либо зло. Она злобно обвела всех взглядом. -А что мне делать? Я уже совсем запуталась... Я... я... Блум безнадежно села и стала молчать. Она как воды в рот набрала

0

30

Валтор, я не фея...Я ведьма, понимаешь?!-Рикки встала и подошла к воде.
Моя мать ведьма!Господи я хочу забыть это всё...-Рикки увдела на другом берегу фей Винкс.

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Андрос~ » стеклянное озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно