~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Андрос~ » стеклянное озеро


стеклянное озеро

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

Хммм,надо помочь Стелле  а то ее планети кирдык.... подумала Эль...
Кароче..я должна торопится..должна...Блин я ведьма..нет...да...блин я запуталась..В общем мне все равно хочется спасти Солярию,так что пусть тьма простит(че я говорю тьма не прощает она ЗЛО ХД)
---------------------Алфея!

0

52

Валтор написал(а):

Стелла говорила что то про огонь Солярии. Я хочу чтобы вы помогли мне его получить. Найдите и прикончите Стеллу, а огонь Солярии,  даставьте сюда.

ОФФ:Валтор,но силу Солярии ты не получишь!Вы и так здесь смаые главные герои,а я осталась совсем одна!!Ну и Лейла может быть еще!

0

53

ОФФ: Ну... было задумано немного не так, но совпадает со сценарием.
Блум усмехнулась. "Он все так же командует. Он что не изменился? Интересно а откуда я про это помню? Ладно не время для воспоминаний." Блум все так же неподвижно сидела. перед ней стоял выбор. Брат или подруги... Она все еще помнила как те не раз ей помогали. И как она может после этого уничтожить стеллу? "Как все трудно... Я уж не думала что братец так раскомандуется." -Эм... Валтор, я все понимаю, но между прочим не ты один у нас слабый... Блум злобно посматрела на Эль. Это на нее она потратила все силы... -У меня нет сил, совсем. Я их все истратила, на... не важно на что. Важно то что у меня их нет. А когда они восстановятся я понятия не имею. Блум продолжала смотреть в даль. Да уж в лицо Валтору ей совсем не хотелось смотреть. Показывать свою слабость? И только одно успокаивало. Сил у нее действительно не было.

0

54

Повернулся и оценивающе посмотрел на Блум Да уж выглядишь ты правда не очень, я бы даже сказал, что ты совсем никак выглядишь. Однако драться со Стеллой тебе все же придется, если в преданности Рикки, я уверен, ею движет месть, то в твоей я сомневаюся. Если ты правда приняла тьму, тебе не составит проблему разобраться с бывшей подругой!

0

55

Рикки сидела на камне и не обращала на Валтора и Блум: Интересно, когда я смогу вернуть маму?
Может мне надо найти пару заклинаний...Надо подумать.

+1

56

-Интересно, и как я буду драться с ней без сил? язвительно спросила Блум. В рукопашную? Блум встала с земли и посмотрела на Валтора. Тот явно не отступит, и у Блум нет другого выхода. -Что ж, ладно. Я буду с ней драться, раз ты так мне не доверяешь... Блум фыркнула. Сама она считала что доверие это для слабых. -Эм... раз ты так во мне сомневаешься! "Интересно, а хватит ли у меня сил переместиться еще один раз? Что же, попробуем." Блум прочла заклинание и с облегчением почувствовала что переносится.
------->Алфея. Библиотека.

0

57

Хватит надоело здесь сидеть, пора расслабиться...ТОлько вот где?-Рикки задумалась.
Ага знаю, может навестить Винкс в Солярии...Всё таки интересно, что они там делают...Тёмный призрак-Рикки стала невидемой, потом встала перед стеной.
Портал в Солярию-Рикки зашла в портал.
---------------------> Главные врота в Солярию

0

58

Блум вернулась на Андрос и довольно быстро. "И зачем я сюда вернулась? Надо было сразу лететь на Солярию." разозлилась Блум на саму себя. "Так-с. Что мне делать дальше? Ах да, мне надо на Салярию..." Блум трансформировалась в Энчантикс и взлетела. Она готова уже была улететь но кое-что вспомнила. Она огляделась, но не брата, не Рикки уже не было. "И что? Мне какая разница?" Блум полетела на Солярию

Отредактировано Блумка (2008-11-26 21:45:07)

0

59

Что за? - он смотрел на все происходящие непонимающим взглядом Сначала сестра ушла от меня по англииски, потом куда то исчезает моя королева. Видно опять придется делать все самому. Щелкнул пальцами и исчез.
Главные ворота в Солярии.

Отредактировано Валтор (2008-11-26 21:39:03)

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Андрос~ » стеклянное озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно