~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Кабинеты занятий~ » Кабинет по управлению Стихиями:


Кабинет по управлению Стихиями:

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

В тести у меня Воздух и ветер!

0

12

Тест: Маг какой стихии ты
Вы - маг воды
http://i65.beon.ru/80/79/57980/5/1544405/3992227_3045254_234.jpeg
Вы спокойны и тихи. Вас заботят судьбы людей. Вы очень цените друзей и боитесь их потерять, но друзей у вас не так уж много, тк вы не сильно выделяетесь из толпы. Вы привыкли сначала думать, а потом делать. Вы не всегда можете осилить то, что вам дают, но вы всегда стараетесь добросовестно всё делать, и всё же вы очень расстраиваетесь, если у вас что-то не получается, и вы зарекаетесь больше этого не делать. Хотя если попробовать ещё раз, то обязательно получится! Вы открытый человек и иногда вас это губит. И вы очень расстраиваетесь по этому поводу. Вы очень ранимы и часто вам очень нужна чья-то поддержка, чтобы снова встыть на ноги.Разозлить вас не возможно, но ранить вас ужасно легко, и всем это известно.
В магии вы очень усердны, но вам обязательно нужен учитель, чтобы он вас заставлять делать по многу раз, пока не получится. Если же вы сами попытаетесь научится чему-то, то сразу бросите, потому что у вас не получится, и врятли продолжите заново. Ваш талант просто пропадёт даром.
Пройти тест

0

13

Тест: Стихия по твоему характеру.
Ветер
Порывистый воздух, ветер.  Ты обладаешь большим интеллектом. Даже если в школе у тебя не высокая успеваемость, то это означает, что тебе там просто скушно – в твоей голове вертятся куда более сложные задачи. Ветер быстро проносится, с лёгкостью усваивая любые дела. Правда, из-за этого тебе приходит часто менять своё направление.http://i34.beon.ru/52/65/166552/80/5908980/_.jpeg
Пройти тест
конспект
ветер  ето  обычное  явление часто менять своё направление 
если  ты   ветер  Порывистый воздух, ветер.  Ты обладаешь большим интеллектом. Даже если в школе у тебя не высокая успеваемость, то это означает, что тебе там просто скушно – в твоей голове вертятся куда более сложные задачи. Ветер быстро проносится, с лёгкостью усваивая любые дела

0

14

Ветер
 
Подробнее: Порывистый воздух, ветер. Ты обладаешь большим интеллектом. Даже если в школе у тебя не высокая успеваемость, то это означает, что тебе там просто скушно – в твоей голове вертятся куда более сложные задачи. Ветер быстро проносится, с лёгкостью усваивая любые дела. Правда, из-за этого тебе приходит часто менять своё направление.­

0

15

Вы - маг воды
 
Подробнее: ­­
Вы спокойны и тихи. Вас заботят судьбы людей. Вы очень цените друзей и боитесь их потерять, но друзей у вас не так уж много, тк вы не сильно выделяетесь из толпы. Вы привыкли сначала думать, а потом делать. Вы не всегда можете осилить то, что вам дают, но вы всегда стараетесь добросовестно всё делать, и всё же вы очень расстраиваетесь, если у вас что-то не получается, и вы зарекаетесь больше этого не делать. Хотя если попробовать ещё раз, то обязательно получится! Вы открытый человек и иногда вас это губит. И вы очень расстраиваетесь по этому поводу. Вы очень ранимы и часто вам очень нужна чья-то поддержка, чтобы снова встыть на ноги.Разозлить вас не возможно, но ранить вас ужасно легко, и всем это известно.
В магии вы очень усердны, но вам обязательно нужен учитель, чтобы он вас заставлять делать по многу раз, пока не получится. Если же вы сами попытаетесь научится чему-то, то сразу бросите, потому что у вас не получится, и врятли продолжите заново. Ваш талант просто пропадёт даром.

0

16

Вы-маг воды!

0

17

Осоль сказала превращение и превратилась онасказала звезда и в её руках воспарила звезда!

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Кабинеты занятий~ » Кабинет по управлению Стихиями:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно