Вот гороскоп на этот месяц по звездам Winx:shine:

ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНИЯ
       :shine: - все Волшебные Звезды - с Вами!
       :shine: - благосостояние улыбается на Вас!
    :shine:  - это могло быть лучше
  :shine:  - неделя, чтобы забыть...
:shine: - вещи не могли быть хуже!
Пегас - от 3/01 до 22/01
Вы и ваши люди жаждете некоторое внешнее действие, так идите на прогулку,  прокатитесь на велосипеде, или найдите некоторый другой способ наслаждаться на открытом воздухе! Вы чувствуете себя более связанными чем когда-либо с естественным миром!
ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНИЯ:   :shine: 

КЕНТАВР - от 23/01 до 15/02
Вы быстры, чтобы действовать, так что Вы должны быть способны вскочить на небольшое количество возможности, которая не выскочила очень часто. Это - лучшее время, чтобы выдвинуть себя там и максимально использовать вашу жизнь! Будьте осторожны: другие могут извратить Вас, когда Вы мчитесь через беседу …
ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНИЯ::shine:

ДРИАДА - от 16/02 до 10/03
Некоторая большая проблема делает жизнь более сверхъестественной, но более интересной. Пришло время усиливать и иметь дело с этим новым способом - роют глубоко в вашу сдержанность творческой энергии заставить это случиться!
ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНИЯ:   :shine: 

ФИНИКС - от 11/03 до 02/04
Даже если Вы не чувствуете себя подобно, Вы дали большой совет вашим друзьям в последнее время, Вы можете помогать им только, позволяя им выразить их проблемы. Думайте о вас непосредственно как гигантское ухо, ждущее слышать их каждое слово!
ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНИЯ:   :shine: 

ГРИФФИН - от 03/04 до 24/04
Преобладайте над собой только немного, если Вы хотите иметь забаву. Это - не, как будто Вы причиняете любые серьезные проблемы, но Вы могли бы видеть, что вещи от сверхъестественной перспективы на некоторое время … Избегают неуклюжих недоразумений, активно слушая другие, как они говорят.
ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНИЯ:   :shine:

САТИР - от 25/04 до 18/05
Вы вероятно чувствуете себя немного волнуемыми кое по чему, что было ясно только несколько дней назад, но теперь чувствует себя полностью темным. Позвольте этому ехать - Вы должны ждать! Этот период - намного больше о наблюдении чем действие для Вас - даже если Вы чувствуете себя подобно зрителю. Это прохладно, потому что Вы должны собрать больше информации прежде, чем Вы можете формировать собственный план …
ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНИЯ:    :shine:

ЭЛЬФ - от 19/05 до 10/06
Это - большое время, чтобы получить немного любви в вашей жизни. Если Вы видите кого - то уже, только болтаетесь вместе. В противном случае Вы находитесь в лучшем положении, чтобы привлечь кого - то новый, так доберитесь там!
ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНИЯ:     :shine:

ХИМЕРА - от 11/06 до 02/07
Вы должны чувствовать себя полностью восторженными о некотором элементе вашей жизни - возможно кое-что, что это было вокруг целую вечность. Пришло время относиться к этому еще более серьезно, так изучите это более глубоко …
ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНИЯ:    :shine:

ГИППОГРИФФ - от 3/07 до 25/07
Вы волнуетесь кое о чем, что это уже закончено? Хорошо, если Вы хотите продолжить завладевать пока - но помнить, Вы должны столкнуться с будущим в конечном счете! Часы для признаков …
ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНИЯ:   :shine:

РУСАЛКА - от 26/07 до 18/08
Вы и ваши большие идеи! Вы, возможно, должны очистить некоторую комнату так, чтобы ваши амбиции могли прибыть ближе в выполнение, но это более легко чем Вы, думают. Могло бы казаться, как будто вещи устраивают себя!
ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНИЯ:     :shine:

ЕДИНОРОГ - от 19/08 до 10/09
Вы еще более шикарны чем Вы взгляд (да, это возможно), и в этом месяце Вы хвастаетесь вашей проницательностью некоторым новым способом. Взрослые вынуждены отнестись к Вам серьезно, даже если это находится только в тайне или позади закрытых дверей!
ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНИЯ:     :shine:

НЕРЕИДЫ - от 11/09 до 2/10
Вы - обычно жизнь стороны, но прямо сейчас Вы только хотите остаться дома. Это - хороший период, чтобы охладить с небольшим количеством искусства, музыкой или хорошей беседой - и по крайней мере несколько из ваших людей должны быть для этого. Если Вы должны идти это один, это прохладно. Наушники существуют по причине!
ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНИЯ:     :shine:

ЭЛЕМЕНТАЛ - от 3/10 до 25/10
Вы отчаянно независимы, по крайней мере когда это прибывает в ваши частные мысли. Вы - также кто - то, кто только не соглашается с группой, чтобы прожить. Этот месяц производит это огромным способом!
ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНИЯ:   

САЛАМАНДРА - от 26/10 до 18/11
Обратитесь к друзьям, или родные братья - они могут выручить даже более чем обычно, и некоторыми довольно необычными способами. Если Вы чувствуете себя застенчивыми или самостоятельными, это прохладно, но Вы - выяснение более обеспеченное!
ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНИЯ:   

ДРАКОН - от 19/11 до 10/12
Все, кажется, решает хорошо для Вас этот период - частично, потому что Вы имеете это, все планировал, и частично потому что ваша энергия находится совершенно в синхронизации с остальной частью мира. Наслаждайтесь положительными результатами!
ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНИЯ:     

ТРИТОН - от 11/12 до 2/01
Это все концы примерно совершенно в этом месяце, и в то время как Вы могли бы быть готовы спрыгнуть кое к чему еще, Вы должно наслаждаться последствием в течение по крайней мере некоторого времени. Хорошо закрыть старый материал …
ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНИЯ: