~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Магикс~ » Улицы Магикса:


Улицы Магикса:

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

Elizabeth написал(а):

Ну Стелл,я воевать не собираюсь.Мне это не надо.У меня немного другая специальность.Я роботаю по девезу "Не говри что мне делать и я нескажу куда тебе пойти*

-Понятно! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
*стелла посмотрела на свой костюм*
Что-то мне надоело в этом ходить!
Щелкнула пальцами и переоделась!http://i059.radikal.ru/0811/64/9076b9ef6a73.jpg

0

22

Красотка Stella написал(а):

-Вне Алфеи ты просто маг!!

в Алфее я тоже просто маг.. И прошу уважать учителей. С твоим характером Стелла невозможно пробыть рядом и 10 минут.. Снова раздалось у девушки в голове.. А с твоими мыслями я могу хоть что сделать. Дин улыбнулся и пошёл дальше по улице.

0

23

МСЛ:Ну дает професор,чуть не переспал с его учиницой теперь "что взять с этих девушек"
*Потерла локоть*
МСЛ:Ну емуб всю Алфею и все Облачную башню перецеловать и вобще (мат)

0

24

стелла  куда  пойдем?

0

25

стелла я  уже  придумала  как  победить  васелиска

0

26

*Пнула ногой камешек*
МСЛ:Эхх,все пацаны одинаковые.Возьмем к примеру Данте,нет стоп почему именно его???Нет,возьмём к примеру,ну Гелию,возможно он тайно изменяет Флоре.

0

27

Профессор Дин написал(а):

в Алфее я тоже просто маг.. И прошу уважать учителей. С твоим характером Стелла невозможно пробыть рядом и 10 минут..

-Ну извените,Я НЕ БЛЕЩУ КАК ТВОЯ ВЕДЬМА.не бось она не плоха была в постели..И не прошу со мной находится даже минуту!!
*Стелла крикнула ему это в след и точно поняла что слова до него долетенли*

0

28

*Стелла разозлилась и переместилась*
--------Куда-то!!

0

29

МСЛ:Ну вот професор чуть не переспал с ведьмой,фея любит професора вместо того чтоб любить специалиста.а я ваще люблю Данте. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif Каторому на мя пливать.
*Пнула еще два камня*

0

30

Elizabeth написал(а):

он тайно изменяет Флоре.

МсЛ: ну и с кем же? ну с кем бы вы думаете изменяет Гелия Флоре? Раздалось в мыслях Элизабэт. Опыта у меня больше и противозаклинания на мои мысли не действуют. Всё таки я старше.

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Магикс~ » Улицы Магикса:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно