~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



светлое озеро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

*Радуга шла куда-то  и выбрела к небольшому озеру, когда она пришла сюда наконец-то подняла голову*
-как тут красиво! но только куда теперь идти? *Радуга не долго думая пошла в озеро*
МСЛ: зайду по колено, а потом посмотрим *вдруг в воде что-то сверкнуло, радуга подняла это оказадась часть талислана*

Отредактировано Радуга (2008-10-31 20:10:48)

0

2

*Радуга вышла из озера и села на берег, она рассматривала часть кулона и заодно отдыхала, Рикки лизал ей руку*
-ну и на что он пхож??? Кристал кристалом ничего особенного! [взломанный сайт]*Радуга вертела в руках разноцветный гранённый камешек, вдруг Рикки кудато рванул, радуга подкинуда камешек и побежала за ним*

0

3

*в поисках третьей части радуга вновь пришла к озеру и присела чтобы перевести дух и вдруг из воды вылетел дракон*[взломанный сайт]
Радуга: ты будешь со мной сражаться?
Дракон: да-я дракон воды!
Радуга: я побежу! твоя сила- часть моей силы! радуга состоит из воды и солнца!
Дракон: посмотрим *дракон направил на радугу волну*
-Радуга энчантикс! радужный щит!*рдуга отбила атаку, но дракон не сдавался*
дракон: водяной шар! [взломанный сайт]
*Радуга отпрыгнула*
Радуга: цветовой шар! *дракон ослабел*
дракон: вода затопи её *на радугу пошла большая волна
Радуга: энергия синего!!! *дракон исчез, два кулона превратились в один*[взломанный сайт]

0

4

Эх сказала Осоль села на озеро и стала плакать!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно