~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Блум и Локетта подошли к водопаду.
-Какое чудесное место... Оно красивее того болота. Но туда ли мы пришли? Блум стала смотреть по сторонам и увидела что там где водопад есть большой камень  и возле него с обратной стороны воды не было.
"Нам наверное туда..."
Локетта: Блум посмотри, нам туда, я это чувствую...  Локетт указала на камень в водопаде, именно на тот который приметила Блум
-Да, Локетта, я тоже так думала... Постой, ты говоришь чувствуешь? Хм... похоже эта часть талисмана относится тоже к тебе. Ну ладно, пошли...
Блум и Локетт взмыли вверх и остановились возле камня. Блум почувствовала знакомое ощущение и увидела...
"Да это же Гера!!! Откуда она здесь? Неужели она хочет завладеть моим талисманом?" -Гера, что ты здесь делаешь?
Ведьма: -Что? Гера? Так ты и есть та самая Блум? Ты что пришла уничтожить меня что бы забрать мое хрустальное сердечко?
-Твое? С каких это пор оно твое? Ты кто такая? Лучше уйди с моего пути, я просто заберу третью часть талисмана и улечу...
Ведьма: Твое? - Да мое, оно мое, мне его сестра подарила перед смертью зло прокричала ведьма. Ты кто такая? - Я старшая сестра Геры - Касандра!!! И я тебе отомщу за свою младшую сестренку, это ты ее убила!!!
-Нет, мне это надоело. И ты и твоя жалкая сестра, вы меня достали!!! Но Касандра атаковала первой. В отличие от Геры у нее была сила молний, и она ей отлично управляла.
-Щит- Блум защитила себя -атака голубого дракона-
Ведьма практически увернулась, но все же Блум в нее попала. Ведьма не раскисала, она тут же продолжила более сильную атаку которая сломила щит Блум.
-Тупая, глупая ведьма!!! -Атака огненного луча- Луч прошел сквозь ведьму. Вначале она ничего не чувствовала, но потом у нее все внктри начало болеть. Блум рассхохоталась, т.к. думала что она уже победила эту Касандру. Но зря она так думала... Касандра решила больше не сражаться. Она ударила Блум молнией, а т.к. Блум совсем этого не ожидала Блум упала. Ведьма схватитла свое хрустальное сердце и улетела...
-Локетт, что же нам делать? Наша третья часть улетела вместе с Касандрой... Блум расстроилась. Похоже она единственная кто не соберет талисман...

0

2

Локетта: -Нет, Блум 3 часть здесь, я ее чувствую... Локетт полетела за камень и оказалась в пещерке. Блум удивленно последовала за ней.
Локетта: -Блум, нам в эту дверь... Блум открыла дверь и увидела много много украшений и какую-то девушку...
Девушка: Узнаешь какая из этих безделушек тебе нужна, то заберай. А если ошибешься, то твоя пикси погибнет. Ты будешь ей рисковать, Блум?
"Откуда она знает мое имя? Я не хочу рисковать Локеттой, но талисман... Нет, я не могу рисковать своей пикси..."
Локетта: Блум, помни что мы связаны, я чувствую какая вещь именно наша, тебе просто нужно сконцентрироваться и полностью довериться мне шептала на ухо Блум Локетта.
-А вдруг я ошибусь? Я не хочу тобой рисковать... тоже шёпотом сказала Блум
Локетта: Блум доверься мне...
Девушка: И так Блум что ты решила? Блум посмотрела на Локетт и видела ее решительность.
-Хорошо, я согласна...
Девушка: Тогда начинай...
Блум вздохнула... Она села скрестив ноги и начала концентрироваться. Вначале у нее не выходило и Блум стала волноваться, но потом когда она очистила себя от других мыслей она почувствовала Локетт. Блум встала и так же с закрытыми глазами шла рядом с украшениями... Блум все шла, как вдруг почювствовала прилив энергии, как буд то рядо то, что сильно ощущает Локетт и это передается Блум. Блум открыла глаза и увидела что перед ней находятся какие то сережки в виде сердечек. Блум вся дрожала, она вздохнула и указала на серьги
-Вот это, я выбираю эти серьги...
Девушка: Блум, я тебя поздровляю. Ты смогла найти связь внутри себя со своей пикси и самое главное поверитла этому ощущению. Ты заслуживаешь 3 часть талисмана, держи.
Блум взяла третью часть талисмана и вышла из пещеры. Локетт летела за ней. Она гордилась Блум!!!

0

3

Блум вышла из пещеры, спустилась вниз на траву и вытащила все три части талисмана... Они вдруг засветились и стали соединяться. Блум взяла в руки свой талисман.
Локетта: Блум спасибо что доверилась мне... Я знала что у тебя получится. Ты самая лучшая.
Блум обняла Локетт
-Спасибо Локетт, ты тоже молодец. Ты вселила в меня уверенность и у меня получилось... Без тебя я бы ничего не смогла... Блум спрятала талисман в карман и они пошли к девчонкам, на руини мира пикси...

0

4

Дотронулась до стекла и почуствавола жизнь.
-Мне хлчетя жить и не чего!
Заплакав Осоль!

0

5

Осоль прошептала пакаи испарилась!

0

6

-Что здесь происходит?!*испуганно закричала увидев дух Осоль*

0

7

ААА крикнула Осоль!
Афина прости я умерла сказал дух Осоль.

0

8

- но как???? *спросила дрожащим голосом Афина*

0

9

Не бойся я тебе буду навещать!
Ты найдешь новою фею и будеш с ней жить!

0

10

Офф:А ты ваще в игру вернёшься?Ну может сделать зелье которое оживит тебя но у тебя не будет сил и должна будешь их искать?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно