~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Наше творчество~ » Наши рассказики:


Наши рассказики:

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь пишем ваши рассказы!Выкладывайте нам очень интересно!

0

2

Они знали друг-друга три месяца.Вот она сидит как всегда уткнувшись в монитор .Вот и он поставил в аське статус "Отошол".Она сидела и ждала его.Он даже не подозревал что сидит она только ради него.Но ему и не сужденно было узнать.Он встретил ее.Милая девушка,ее звали Машка.Они познакомились когда он случайно задел её после чего она упала.В тот день его целый день не было дома.Пришол он домой к ночи.И сразуже пошол делать уроки,тем времинем в асю все поступали сообщения.Ему было пливать на ту что так долго слала ему сообщения он любил ее,Машку.На следуйщий день он отдал другу свой логин и пароль от аси,а сам пошол на свидание с Машкой.Та девченка очень обрадовалась увидев его в онлайне и написала сразуже:
Кэтрин (15:42)
Привет!Ты куда пропал??
Кирилл(15:45)
Уроки учил..
Кэтрин(15:46)
Ты ненавидил школу!!!Что случилось??
Кирилл(15:48)
Мне батя скейт не купит если не буду учится
Кирилл(15:49)
Ладно мне пора пока!
Он вышел из аськи.Она с грустью подумала "Странный он какойто"
Она даже не успела написать ему пока.Тем временем настоящий Кирилл был на свидание с Машкой.
Все было круто.Козалось бы ничего не могло помешать как раздался звонок.Это звонила Катя он взял трубку
Катя:Алло,Кирилл ты куда ушол!!!
Кирилл:Слушай я занят!И вообще то был мой друг.Отвянь!
И он положил трубку.Она заплакала.Тем времинем Машка спросила у Кирилла
-Кирилл,кто это был??
-Да одна моя чекнутая знакомая.
-Ясно.
И они пошли дальше.
Ровно через месяц.
Кирилл сидел на диване Машка нервно смотрела на часы.Она должна была сегодня улететь домой.
Вот и такси.Они грустно сели и поехали в аеропорт.Вот и прощание.Последний поцелуй.Теперь они не будут видется так часто.Все..
Самолет Санкт Петербург-Москва сел. Он ее проводил взглядом и соберался уйти как он заметил ее.Руссые волосы.Грустный взгляд.Это была Катька.Он подошол и просто сказал
-привет!
-Что ты тут делаешь??
-Провожал знакомого.
-Ясно,небось Машку да???
-Откуда ты её знаешь??
-Мы учимся в одном классе.Мы были лутшими подругами.Бросила она уходя.
На следуйщий день в новостях:
Самолет авиа компании Атлант-Союз Москава Санкт Петербург потерпел крушение...
Сердце у него в тот миг разбилось.Это была Машка.Именно в том самолете.Бедный,он пошол к Кате,ведь она ему была другом.Он постучал в дверь.Никто не открыл.Небыло не кого.Он включил мобильный чтоб позвонить но в тот миг ему пришло смс
"Больше не ищи меня.Я там где и Машка.Мы будем вместе вспоминать тебя.Но прежде чем я это сделаю я скажу я Тебя люблю..." http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

3

Романтичная Флора клас!!!Тебе +!!!

Кстати рассказы можно и о Винкс выкладывать(желательно)

0

4

Спасибо Стелла) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

5

Рассказ:Мечтай,не мечтай,а все равно без приключений жизнь не жизнь!
Автор:Красотка Stella
В двух главах
Глава 1
Была тихая безлунная ночь. Волны бились об берег и с шумом отступали назад. Легкий ветерок приятно шелестел в кронах деревьев. Издалека раздавались крики птиц. На песчаном берегу лежали Винкс  и тихо разговаривали… Им уже давно хотелось отдохнуть от шумного города и ежедневных Приключений.
-Мне б хотелось уехать так далеко,чтобы меня никто не смог найти
и помешать мне мечтать!
-произнесла Блум
Девченки с удивлением посмотрели на нее!
-И ты нас бы просто бросила?-Спросила Стела
-Нет девочки я не это хотела сказать,просто мне все это ужасно надоело и Валтор и трикс
Они вечно все портят и у нас из-за них с Скаем не все хорошо складывается!

-Ну ты преувеличиваешь!-Произнесла Лейла-У вас все в порядке,это у меня
с Набу не очень!
-Она отвернулась в сторону
-Лейла что случилось?-спросила Муза
-Это не ваше дело,-зло ответила она,встала и пошла от них прочь.
-Что это с ней?Я ее такой никогда не видела!-сказала Текна
-У нее все так действительно серьезно!-вслух произнесла Флора
-Так похоже Флора в курсе!-Заметила Стела-Давай выкладывай!!!
-Ладно-сдалась она-Дело в том что Набу давно не появлялся в Магиксе,
Вот она и беспокоится!

-Неужели она думает что он ее разлюбил,это НЕРЕАЛЬНО!!-резюмировала Текна
-Я поговорю с ней,в любви я многое понимаю!-Сказала Стела и пошла за Лейлой.
Девченки остались ждать их там и любовались на прекрасные звезды и безумно красивую ночь!
Глава 2
Стела побежала за Лейлой и увидела ее седящей на пне и плачущей
-Лейла,ну зачем ты убежала,мы-же пытаемся тебе помочь!!-осторожно произнесла Стелла
-Мне не нужна ваша помощь!Я справлюсь сама!-Отрезала Лейла
-Ну не скажи,принцесса всегда поймет принцессу!Что у вас случилось?Расскажи мн..
Но Стелла не успела договорить,на фей обрушился обжигающе холодный ветер
-Что происходит?-Закричала Лейла
-Вот мы тебя и нашли принцесса Андроса!!-Произнесли у них над головой
Это были Трикс,да-да снова Трикс и никто другой!!!
-Узнаешь!!-Произнесла Айси и щелкнула пальцами,перед феями появился связанный,еле живой Набу
-Ах это ваши козни,отпусти его сейчас-же!!-Закричала Лейла!
-Даже не подумаю!-Произнесла Айси!-За его жизнь я хочу сущую мелочь!Твою силу фея!И ничего другого!
-Попробуй возьми Ведьма!
-Крикнула Стелла!-Винкс Энчантикс!-И они превратились!
В этот момент в лесу разгорелась дикая битва,грохот услышали и Винкс лежащие на песке
-Вперед мы нужны девченкам-завопила Муза -и они бросились на помощь!
Битва была серьезной,емкой и очень страшной из нее никто не вышел без синяков и царапин,Сторми откинуло к дереву и она сразу отключилась,с Дарси пришлось повозиться-но и она в Ауте-а вот с Айси смогли справится только обьединенной силой Винкс!В общем все сново хорошо закончилось,Лейла и Набу сново соединились,
А остальные Винкс вернулись на берег и продолжали мечтать о спокойной жизни,
Но увы их мечтам было не суждено сбыться-У них впереди новые приключения!

Конец!

+1

6

Супер!Те+

0

7

Наташа была простой девченкой,совсем простой.Любила гулять с её лутшой подругой Анькой.Был у нее и 16-летний братик(хотя "Братиком" его уже не назвать)Коля.И вот однажды приходит Наташка домой,Коля как всегда за компом.Идет она на кухню.Мама с папой как всегда спорили.Как надоело Наташке смотреть на все это!Еще и бабушка приперлась!Она взяла ноут,мобилу и вышла из дома.Конечно этого никто не заметил,все были заняты сабой...Началась гроза.Наташка пошла к своей подруге Аньке.Анька открыла дверь,сама она была такая вся накрашенная в мини юбке она и спросила:
-Ну что,Наташка,опять родычи да?
-Даа.Протянула Наташа
-Ну проходи,просто я щас на дискач иду иди пасатри у мну в шкафу может чтонить пребирешь себе
-Спасибо.Наташа вошла в комнату и начала рытся в шкафу,а чтоб небыло скучно врубила музыку с ноута.И вот она выбрала джинсы и кофточку.И вдруг в асю пишет Миша
Миша(19:00)
Привет Натах,куда пропала??!
**кОНФЭТКА**(19:01)
Никуда просто опять родычи...(((
Миша(19:01)
Бедная((Слуш а приежай ко мне!
**кОНФЭТКА**(19:02)
Ты сума сошол???
Миша(19:03)
Нет...Просто..просто..просто
**кОНФЭТКА**(19:03)
Что просто?!
Миша(19:04)
Я тебя люблю..
**кОНФЭТКА**(19:07)
Знаешь я тебя тоже))
Миша(19:07)
Так приежай!
**кОНФЭТКА**(19:10)
Ладно)
Миша(19:11)
Беги покупай билет!:-D
**кОНФЭТКА**(19:12)
Ок)Ну пока я за билетом)))
Она ввышла из аси
-Наташ,ты куда?
-За билетом!
-Куда?
-В Киев
-Ясно, ну удачки!
Наташа схватила ноут и мобилу и села в такси.По стеклу барабанил дождь.Наташе казалось он ее о чемто предупреждает.Но нет доехала благаполучно.Купила билет.Поехала обратно."Бонально " подумала Натаха.
Вот и заветный день..Она едет к Мише.Но чтото шепчет ей "Не едь"Натаха успакаивала себя как могла но в конец не выдержала и задумалась "Что я знаю о Мише?"
"Хорошый парень,мы с ним общались по асе мы даже-даже  делали друг-другу видео звонки и видели "
Всеравно беспокойство охватыволо Натаху.И вот она в поезде.Всеравно тревожно.Вдруг возле границы ей звонит телефон,звонил Миша.Натаха подняла трубку
-Алло
-Наташа,понимаешь.Раздался голос какогото парня но явно не Михи.
-Кто говорит?
-Толик,друг Михи.Понимаешь Миха в больнице.
-Как?!Нет!!!
-Прости но это так,понимаешь он пытался покончить с жизнью...
-Как??Почему???
-Дела в том что ему звонила Аня и сказала якобы ты погибла...
-Как?Аня?
-Да Аня ладно прости у него денег  на мобиле почти нету
Наташа в шоке опустила руку.Тоха давно положил трубку а в телефоне все слышались гудки...Она плакала...
Не в силах нечего сделать она просто смотрела в окно...Просто...Шол дажть она плакала...
В слезах Ната вытащила лезвие и вскрыла вены.Прям в поизде написав записку:
"Не могу и не хочу жить без Миши"
А дома все также ссорились предки а Коля все сидел в интернете.
Через неделю Анна приехала в Киев на похроны Миши а Натахи.
Говорили что после этого она спрыгнула с моста...Она была не в силахосазнавать что она причина смерти своей лутшой подруги и-и-и парня каторого она тайно любила...

+2

8

Обалдеть...У мя нет слов...+

0

9

Нужно верить в волшебство!

   Обычная как все думали девченка по имени Сейя,была не обычной ,а феею.Ето был обычный как все думали день но ето не такой,а самый волшебный.
-Маааааам!!!!!! услышался голос ис спальни 3 поверховаво шыкарново дома бизнес-мена ,ето как все думали.
-Да доченька сказала женшина входя к Сейе в комнату,а женшина была красивой ее звали Мери.-Как твои дела?спросила мама дочку.
-Я буду позно ответила Сейя  оделась и побежала, из дома.
Был день ярко светило солнце,а издому вышел парень который любил Сейю,но он не знал што она ево тожелюбит.
Привет! крикнула она бежа в запретный лес,  но лес был порталом в Магикс. привет тихо ответил парень по имени Кери.
Парень конешно побежал за ней, и вдруг яркий свет и они в Магиксе королевстве магии.
што ето возникли вопросы в парня вголове. Но Сейю ждали подруги феи которые  имели дать ей писмо из алфеи.
СЕЙЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!             Крикнули они ей
-Кети,Мелли как я рада вас видеть как рада.
И тут прилетели ведьмы .Волшебницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! крикнули феи
И парень не верил очам ето была фея Сейя фея и первый кто попался ведьмам ето он.
Оставте ево крикнула фея но они просто издевались над ней но всеже после длинной битвы феи выграли,а перень ничево не понемал они оказались в лесу.И стояли спинамы против каждого.
Парень не верил а фея плакала.
                        Вот такая загадочная штука волшебство и любовь!

Отредактировано Лейлочка (2008-12-19 18:46:57)

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Наше творчество~ » Наши рассказики:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно