~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Дикая земля или Резот~ » Магические руины:


Магические руины:

Сообщений 11 страница 20 из 102

11

Ну не знаю, просто погуляем, развемся и все таки заглянем в эту пещеру, ужасно интерессно что там - и они пошли по тропинке к пещере.

0

12

Ясно...-Рикки опустила голову, когда они подошли к пещере, она отпустила руку Валтора и пошла вперёд...Рикки провела рукой по стенам.
Такое ощущение, что я раньше здесь была...Эта энергетика...Как-будто зовёт меня...Пошли-Рикки поторопила Валтора, а сама пошла дальше.

0

13

Он пошел вслед за Рикки в пещеру. Вообще то парень первый должен заходить в незнакомые места, ну да ладно. Как только зашел тьма полнстью окружила его. Рикки ты как? Видишь меня?

0

14

Рикки подошла к Валтору сзади и обняла его и прошептала в ухо: А как ты думаешь...Вот держи.Рикки отпустила Валтора и пустила в пещеру огонёк.

0

15

он повернул голову и также прошептал ей на ушко очень мило с твоей стороны моя королева, но мне это не надо я ведь все таки демон. Ну раз уж пришли пойдем посмтрим что там, но на этот раз я пойду первый, не могу допустить чтобы с тобой что нибудь случилось. и пошел вперед

0

16

Как мило...Только я не фея...Я ведьма!-Рикки обиженно пошла за Валтором.
Мне кажется ты что-то ищешь...И помоему тебе нужна не я, а моя сила..-Рикки шла и смотрела на Валтора.

0

17

Он остановился и вернулся к Рикки: Нет мне нужна ты, если бы мне нужна была твоя сила я прикончил бы тебя там на озере. А мне нужна ты. Он обнял Рикки и тихо сказал ты будешь королевой, прекрасной и жестокой, холодной и справедливой. Ты будешь приность тьму в мир, ты будешь правит тьмой, ты сама будешь тьмой.!

0

18

Рикки отталкнула Валтора: Надо же какие мы нежные...Чего ты хочешь Валтор, говори!Рикки встала на пути мага и её руки загорелись чёрным туманом.
Я думаю, что ты хочешь, чтобы сюда пришла Блум...НЕ так ли?Коненчо она же твоя сестра...А я просто посторонняя!-Рикки прошла мимо Валтора и толкнула его плечом.

0

19

Он стоял не оборачиваясь: Блум не придет, она никогда не будет злой хочет она того или нет, она как и я часть гармонии, даже я не могу нарушать гармонию. А ты? чего хочешь ты? И куда ты пойдешь? к феям?, к тем из за которых ты пришла на озеро, и которых сама отвергла? Или может быть к ведьмам, думаешь они примут бывшую фею?

0

20

Я вообще не знаю, что мне делать...Я хочу уважения и дружелюбия, понимая и...любви.-Рикки повернулась и заплакала.
Я плачу...Какая я после этого ведьма?!Короче надоело...Хочешь ты того или не хочешь, но я иду вперёд!-Рикки стремительно напрвилась вперёд.

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Дикая земля или Резот~ » Магические руины:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно