~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Обьявления~ » Место модера свободно:


Место модера свободно:

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всвязи с тем что Акира за оскорбление лишилась этого места!
Я обьявляю набор на место Модера!
Оно только одно!!!Спешите,заявки принимаются до 20 ноября!!
Копируем код и отвечаем на мини анкету!

Код:
[b]Ник:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Почему хочешь быть модером:[/b]
[b]Идеи насчет форума:[/b]
[b]Что эксклюзивного ты умеешь делать:[/b]
[b]Почему именно тебя мы должны сделать модером:[/b]
[b]И последнее!Твое посещение должно быть ежедневным(Да или Нет):[/b]

+1

2

Ник:Осоль.
Возраст:11лет
Почему хочешь быть модером:просто это очень потчётно и я хороший человек.
Идеи насчет форума:ну зделать всякие кафидры и новые истории и будет много класных праздников.
Что эксклюзивного ты умеешь делать:играть на пианино петь профисионально и хорошо рисую.
Почему именно тебя мы должны сделать модером:ну я милая и добрая хорошая и у меня много хорошех идей!
И последнее!Твое посещение должно быть ежедневным(Да или Нет):да!Но иногда мне предётся не преходить.

Отредактировано Осоль (2008-11-15 10:47:05)

0

3

b]Ник:[/b]Афина
Возраст:12
Почему хочешь быть модером:это интересно и я это могу
Идеи насчет форума:магазины одежды в которых можно покупать шмотки.Пазазы мод для фей.Показы мод для пикси.Показы мод для ведьм
Что эксклюзивного ты умеешь делать:ну не знаю писать стихи(если есть настроение)
Почему именно тебя мы должны сделать модером:я захожу каждый день,я уже была модератором на разных форумах
И последнее!Твое посещение должно быть ежедневным(Да или Нет):ДААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

0

4

Ник:Диаспро
Возраст:15(почти 16)
Почему хочешь быть модером:Потому что я это умею,у меня в подчинении 5 форумов(Ты это знаешь)
Идеи насчет форума:Можно в роли поставить новых персов,детей Винкс,которые прибыли из будущего!
Что эксклюзивного ты умеешь делать:Рисовать,Фотошопить(оч не плохо)
Почему именно тебя мы должны сделать модером:А попробуй не сделать,я тебе в реале устрою!!
И последнее!Твое посещение должно быть ежедневным(Да или Нет):ДДДААААААА!

0

5

Ник:Elizabeth
Возраст:11
Почему хочешь быть модером:Потомучто у меня много хорошых идеек в голове)И я хочу быть полезной этому форуму
Идеи насчет форума:организовать конкурс лутшая  робота в фотошопе,самое позитивное фото,можно сделать (в следуйщем годике) золотая осень.
Что эксклюзивного ты умеешь делать:роботать в фотошопе.модерить.искать скрипты о_оо
Почему именно тебя мы должны сделать модером:я не говорю что именно меня надо)
И последнее!Твое посещение должно быть ежедневным(Да или Нет):ДА!!!

0

6

Ник: Keiichi
Возраст: 13
Почему хочешь быть модером: Есть опыт.. а почему мне им не быть? <) Умняжко я..
Идеи насчет форума: Проводить конкурсы по Фан-артам и т.п. Сделать побольше рабочих вакансий.. ну и ещё чё-нить интересненькое замутить.
Что эксклюзивного ты умеешь делать: Фотошоп, опыт в модерстве.. ищу картинки.
Почему именно тебя мы должны сделать модером: Ну а почему бы и нет? я ведь кавайный пипл..<)
И последнее!Твое посещение должно быть ежедневным(Да или Нет): эм. Да?

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Обьявления~ » Место модера свободно:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно