~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Измерение Омега~ » Убежище Валтора


Убежище Валтора

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

Устал ходить и остановился.
Нет, ну этого быть не может, я супер звезда, да кто вообще верит в магов, да их нет.
"Тебе даже враги, говорят правду, а ты ведешь себя как полудурок"
Я не полудурок, я звезда"У тебя был реальный шанс справится с ними по одному, а ты обложался!"
Война не мое дело, мое дело искусство! Я должен творить!"Все ты меня достал! Теперь я тут главный! Огонь дракона." Он превратился в демона  и взлетел под потолок. Да наконец -то, Берегись Магикс! Слушай, а Анджелина меня бросила или нет? Я так и не понял

+1

22

-Валтор!!Ты где???Тебе здесь кофе из сьемочной площадки принесли!!
Пора сниматься в фильме!!!!!!
КПЦ!О чем я говорю,надеюсь он поверит!!!!
-Валтор!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стелла посмотрела вверх ти увидела уже знакомое чудище!!!!!!Оно выпустило в Стеллу сноп огня!
Она отпрыгнула в сторону и больно ударилась рукой!
-Ай!!!Больно!!!!!Ну хватит играть,жезл принцессы!Солнечный щит!!
Щит накрыл Стеллу,но чудище уже пыталось пробиться сквозь него!
Боже,моя рука,я совсем не могу колдовать,даже не могу принять форму энчантикса!!Я пропала!!!!!!!
Щит стал ослобевать
Я пропала!от острой боли в руке потеряла сознание!И Щит исчез!Чудище взяло ее на руки!

ОФФ:Валтор,играем как задумали ты меня в заложники берешь чтобы вырваться отсюда и похищаешь!Не забудь!

0

23

Вот шанс который я ждал 17 лет "Что я наконец получил оскар?" Он подлетел к Стелле поднял ее и вместе с ней полетел на съемочную площадку

0

24

Появился. Интерессно что там делала Рикки, она что мне не доверяет, боиться что я ее сестру обижу. Ох Рикки, если бы ты знала, что это все из-за тебя, из-за ебя я пошел просить о помощи фею. Он вздохнул.

0

25

Ау...здесь есть кто-нибудь?-Рикки зашла в пещеру и в неё сразу же полетел шар.
Гостей так не встречают!Тёмная сфера-Охранник пещеры упал и стал наблюдать за Рикки.
Я тебя обисилила, но это не повод за мной наблюдать-Рикки фыркнула и пошла дальше.
Интересно, кто здесь был...Какие-нибудь великие маги...Мда, мне нравится-Рикки шла по пещере, она нашла удобное место и присела на камень.
Я бы ещё погулла, но мои ноги затекли-Рикки начала тереть ноги.

+1

26

Он услышал шум и пошел на него. Увидел со спины темную сидячию фигуры. Кто смеет нарушать покой Валтора. Встань и повернись я хочу увидеть лицо того наглица, который посмел тревожить меня. Его руки загорелись темным огнем.

0

27

Рикки поднялась: Извините, а вы собстевенно кто?!
Голос больно знакомый-Рикки повернулась, сняла капюшон и увидела Валтора у которого горели руки.
Так вот как ты меня встречаешь...Ну спасибо тебе! Знаешь такого я от тебя не ожидала... Может мне уйти?! Да чуть не забыла... Не надо было уходить так быстро с Солярии...Если ты не знаешь, то я тебя везде искала...Какая теперь разница?!-Рикки махнула рукой и пошла к выходу пещеры.

Отредактировано Рикки (2008-12-08 16:52:06)

0

28

Рикки?!? он успокоился и остыл, ты зачем здесь? Я даже не подозревал тебя здесь встретить. Рикки, ну извини Он побежал всед за ней.

0

29

Да ничего...Переживу как-нибудь-Рикки фыркнула и остановилась.
Что ты сдесь делаешь...В таком месте?

0

30

Да место не охти, зато спокойное, здесь мало кто мешает и здесь можно обдумать свои планы.

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Измерение Омега~ » Убежище Валтора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно