~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Измерение Омега~ » Убежище Валтора


Убежище Валтора

Сообщений 41 страница 50 из 58

41

Милый пушистик...Только он как-то на меня жадно смотрит.. -Рикки отошла подальше от Валтора и от Змеи.
Я и тут могу постоять...Мне очень хорошо отсюда слышно.. -рикки крикнула и встала около скалы.

0

42

Да ладно не бойся можешь ее погладить, мои друзья ее друзья, знаешь за 17 лет в этом холодильнике мы с ней почти слились

Отредактировано Валтор (2008-12-08 22:26:43)

0

43

Рикки с робко подошла к змее и погладила её...Змея попыталась её облизнуть, но Рикки отпрыгнула в сторону: Господи...она меня напугала,  дуала что она меня сейчас съест! Знаешь змейка надо придупреждать... Твой зверёк очень милый...и ласковый... интресно, а ты таким можешь быть?!-Рикки внезапно разозлилась и швырнула в скалу сферу своей энергии, которая рахрушила скалу.
Ой простите...Помоему..Мои нервы шалят-она мило улыбнулась и пожала плечами.

0

44

Я?!? Даже не знаю, я никогда не пробовал, хотя это может быть забавным Валтор милый и пушистый. Надо попробовать я так думаю это будет что типа этого. Он обернулся плащом и загорелся, а когда огонь погас Валтора уже не было, остался щенок который ласково смотрел на Рикки и велял хвостиком.

0

45

Какая прелесть... У меня даво не было питомца, я их так обожаю! Иди ко мне -Рикки поднялащенка и крепко его обняла.
Я таких животных ещё никогане видела -Рикки поцеловала щенка в носик и сел на камень. Щенк продолжал сидеть у неё на коленях.

0

46

Дух Осоль влетел в пещеру.

-О как тут прикольно!
-Вау тут что было!

0

47

Щенок завялил хвостиком, и начал лизать Рикки лицо

0

48

Осольс казала у Рикки есть любивый зверь значит её сердце наполнено любовью и добром!

0

49

Рикки захихикалаи погладила щенка: Ух....как же я тебя люблю. Она сильнее прижала щенка.
Всё никому не отдам.

+1

50

Щенок превратился в Валтора, продолжая лежать на коленях у Рикки. Ну как? Я могу быть милым и пушистым?

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Измерение Омега~ » Убежище Валтора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно