~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Измерение Омега~ » Портал на Андрос:


Портал на Андрос:

Сообщений 21 страница 30 из 203

21

МидорочкА написал(а):

офф:мне мона вступить?

ОФФ:Я думаю да только отпишись в Алфее и в своей комнате как и почему ты здесь!

0

22

Валтор написал(а):

решительным шагом направмлся к порталу

-Стой!Стелла Энчантикс!!!!!!!!
*Превратилась*
-Солнечный шар!!!!!
*Полетел в Валтора*

0

23

Мидори прибежала сюа интуитивно чуствуя что что то не так.Она увидела незнакого парня когорый хотел вступить в портал и девушек,которые явно ему мешали.Девушка хотела помочь феям,и как только подбежала викрикнула-Молния!!-и молния ударила в ноги парню,не давая ступить ему дальше

0

24

Валтор написал(а):

решительным шагом направмлся к порталу

-Стоять!!! Ты никуда не пойдешь. -Блум -Энчантикс- Блум трансформировалась и переградила путь Валтору. -Сейчас же отойди от портала!!!

Отредактировано Блумка (2008-11-19 17:08:29)

0

25

Валтор написал(а):

а теперь предлагаю продолжить общение в более уютном месте, ну скажем на Андросе - сказал он и решительным шагом направмлся к порталу

Не  смей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Почуствовал как что то ударило ему в спину, отелетел и ударился об стену
Ну что же я не знаю почему вы хотите остаться здесь навсегда, ну перед тем как разобраться с вами я вам кое - что покажу - сказал он подымаясь с колен.
Внезапно его окутал столб огня, его приподняло в воздух, одежда на нем порвалась, кожа стала грубой и красной, из - за спины выросли два крыла,
и все окружающие увидели перед собой демона

0

27

Блум увидела демона. -Ха, мы все равно тебя не боимся. -Ярость дракона- Прокричала Блум и отака полетела в Валтора.

Отредактировано Блумка (2008-11-19 17:07:20)

0

28

*Тупая дрожь пробила Стеллу,более ужасного существа она не видела никогда,
но она взяла себя в руки и произнесла!*
-Ты нас не напугаешь Валтор!!!!Столб солнечного света!!!!
*Он окутал Валтора с головы до ног*
-Тебе не вырваться!

0

29

И ты думаешь нас этим напугать?Я лично видела и похуже-лицо девушки поморщилось от неприятный воспомнаний-Энчантикс!!-выкрикнула фея и перевоплатилась-Нас больше,а значит и силы у нас больше.Так что сразу здавайся и не лезь туда...Там тебе нет дела

0

30

-ну  енергия  дракона  воды

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Измерение Омега~ » Портал на Андрос:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно