~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Анкеты~ » Шаблон Анкеты для парней:


Шаблон Анкеты для парней:

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://gifr.ru/data/gifs/5/b/8/5b84043056.gif
1)Имя:
2)Возраст:
3)Планета:
4)Сила:
6)Внешность:
7)Характер:
8)Знак зодиака:
9)Интересы: 
10)Любимый цвет:
11)Девушка:(яой запрещены и будут забанены)
12)Лудший друг:
13)Сосед по комнате:
14)Питомец:
15)Краткая БИО:
16)Как с вами связаться:

http://s53.radikal.ru/i142/0811/25/a1925e3a0939.jpg


1)Имя:Гелия
2)Возраст:18
3)Планета:-
4)Сила:.Моё главное оружие-перчатка с лазерной верёвкой(верёвка выскакивает из перчатки,когда нужно,например,монстрика успокоить,стоит только руку вытянуть),очень удобная вещь.
5)Школа: Красный фонтан
6)Внешность:Темные волосы завязаные в хвост,темные глаза
7)Характер:Добрый,отзывчевый,дружелюбный,внимательный.
8)Знак зодиака:единорог
9)Интересы:Рисование,поэзия.
10)Любимый цвет:
11)Девущка:Флора
12)Лудший друг:Брендон
13)Сосед по комнате:
14)Пикси:Нету,но хорошо лажу с Чаттой
15)Краткая БИО:я был переведён в Красный фантан в этом году.Саладин-директор Красый фонтан-его родной дедушка.Так что со своими нынешнеми друзьями знаком сравнительно недавно.В прошлом я был лучшим учеником,но потом я захотел полностью посвятить себя поэзии.Но я так же непоколебимый и во мне есть частичка одиночки.Я люблю природу и в своё свободное время я рисую или пишу поэмы,для чего использую обычную бумагу,а не технологии,как это делают в Красном фонтане.Я настоящий романтик.
http://s47.radikal.ru/i116/0809/d1/a13d11de9c18.gif

0

2

1) Глеб.
2) 15 лет.
3) Лимиан.
4) Сила Святого Инквизитора.
5) Нигде.
6) Пока нету.
7) Добрый и веселый.
8) Козерог
9) Паркур и карате.
10) Красный
11) ищу......
12) Пока нет.
13) Нету
14) нет
15)Глеб родился на малегькой планете но его родители подкинули его в сиротский дом и там же он открыл в себе магические  силы. Уже в 10 лет он умел отлично пользоватся ей. Скоро Глеб сбежал из приюта. И однажды он встретил в лесу одного старца который оказался великим инквизитором рассказал ему что он инквизитор а по жилам Глеба тоже течет кровь инквизитора и предложил стать его учеником. Глеб не медля согласился и в 18 лет он уже был единственым на земле Святым инквизитором.
http://s50.radikal.ru/i127/0809/b0/0e565e61f3fc.gif

0

3

1)Имя:Набу
2)Возраст:18
3)Планета:Андрос
4)Сила:Я колдун,магия практически такая же,как у Дарси
5)Школа:Красный фонтан
6)Внешность:Длиная коса
7)Характер:добрый
8)Знак зодиака:--
9)Интересы:разные
10)Любимый цвет:
11)Девущка:Лейла
12)Лучший друг:-
13)Сосед по комнате:
14)Пикси:Не имею
15)Краткая БИО:: В первый раз он был замечен, когда шпионил за девочками Винкс в кафе Магикса . Когда же он представился им, то назвался Офиром, а не Набу. Родители Лейлы сосватали его для своей дочери, соблюдая все традиции. Лейла никогда раньше не встречала Набу, и была угнетена и возмущена этим фактом, и не желала, с неплохим, в общем-то, парнем даже общаться. Сначала она ненавидела его, и заявила, что вообще не собирается выходить замуж, но к концу третьего сезона, она желает довести устроенный родителями брак до конца, поскольку влюбляется в Набу. Он помогает в борьбе против Валтора, время от времени, приходя на помощь девочкам Винкс. Сначала Винкс и Специалисты не доверяют ему, а Ривен вообще, ревнует Музу к Офиру. В одном кадре, Муза запечатлена сзади, когда надевает наручники на Офира. Ривен увидел этот момент, и подумал, что между Музой и Офиром – романтическая связь. Он возмущён этим, и позже нападает на Набу, обвиняя его в том, что он хочет увести у него девушку (в первый раз Ривен называет Музу своей девушкой).Когда Офир появляется в первый раз, он нечем себя не выдает, т. е. девочки так и остаются в неведении, что это нареченный Лейлы. Он предстает перед ними, просто как поклонник Айши, на что Айша очень сердится, но когда он спасает ей жизнь, Лейла приходит в замешательство и уже не понимает своего отношения к нему. Она проникается к Офиру и еще больше злится из-за Набу. Однако первый шаг им уже сделан, Айша обратила на него внимание и заинтересовалась им. Здесь он показан как умелый стратег...
http://s51.radikal.ru/i133/0810/58/2dbe3024af32.gif

0

4

1)Имя:Ривен
2)Возраст:18
3)Планета:незнаю
4)Сила:не ни каких сил
5)Школа:Красный фантан
6)Внешность:авик
7)Характер:Ривен показывается как сорвиголова, вспыльчивый, угрюмый, умный и осторожный.
8)Знак зодиака:Элементал
9)Интересы:гонки
10)Любимый цвет:
11)Девушка:Муза
12)Лучший друг:когда как
13)Сосед по комнате:--
14)Пикси:нет
15)Краткая БИО:Независим и непокорен,действует по своим правилам,не слушая никого.Словом сказать–одинокий волк.Со стороны,Ривен кажется хладнокровным и высокомерным,но на самом деле,он скрывает свои эмоции,поскольку боится показывать свои чувства.Он рос один,и привык действовать по своим правилам.Ривен не доверяет женщинам,возможно,это из-за того,что его в детстве бросила мать.Ривен считает,что она сделала это из-за денег и сейчас ненавидит её.Он придерживается мнения,что женщины должны подчинятся мужчине,и во всём слушаться.Из-за этого,у него бывают стычки с феминистично настроенной Лейлой.
Ривен-хороший фехтовальщик.Он прекрасно владеет саблей,у него фиолетовый фантоблейд(оружие специалистов)-стилизованный под ятаган,под названием"жемчужный клинок".
Он превосходный атлет,хорош практически во всех видах спорта,в котором достиг немалых высот.Он занимается спортом каждый день,чтобы побить собственные рекорды.
Но у него тонкая натура,это проявляется в его отношениях с Музой.Ривен очень нежен и внимателен с ней.Они испытывают интерес друг к другу на всём протяжении первого и второго сезона.Ривен признаётся Музе,что он любит её,в конце первого сезона,но они не становятся парой.Так или иначе,но он всегда оказывается рядом,когда она нуждается в нём.
В прошлом он совершал множество ошибок,в частности они касаются связи с ведьмами,однажды,Ривен попал под гипнотический взгляд ведьмы Дарси и был полностью в её руках,но сейчас он знает,кто его настоящие друзья.
16)Как с вами связаться:ЛС

+1

5

1)Имя:Брендан
2)Возраст:18
3)Планета:Эраклион
4)Сила:нету
5)Школа:Красный фантан
6)Внешность:каштановые волосы
7)Характер:смелый,добрый,отзывчатый
8)Знак зодиака:---
9)Интересы:Он хороший фехтовальщик,и прекрасно владеет двуручным мечом,метает копья.
10)Любимый цвет:зелёный
11)Девушка:Любимая Стелла
12)Лучшая друг:Скай
13)Сосед по комнате:Скай
14)Пикси:нет
15)Краткая БИО:Сквайр при принце Эраклиона(т.е. Скае).Королевская семья отправила Брендона вместе с принцем,чтобы он охранял Ская и присматривал за ним. Брендон должен всегда находиться рядом с принцем.На протяжении первого сезона,Брендон выдавал себя за Ская,по приказу королевской семьи,чтобы обезопасить принца.
Его девушка–Стелла. Может,он и не знатного происхождения,но природа наградила его прекрасным телом и милым личиком.Многие девушки от него с ума сходят,но ему это даже нравится!Ведь его любимое хобби-это ходить на свидания с девчонками.Он считает,что для девчонок он-лучший подарок.И пусть даже у него есть прекрасная любящая девушка,он никогда не откажет себе в удовольствии пофлиртовать с красавицей.Несмотря на это,он любит Стеллу,и предан ей.
Он хороший фехтовальщик, и прекрасно владеет двуручным мечом, метает копья. У него зелёный фантоблэйд (оружие специалистов), стилизованный под палаш. Имя Брендон – переводиться со старо-английского, как МЕЧ.
16)Как с вами связаться:ЛС
:love:

0

6

1)Имя:Тимми
2)Возраст:18
3)Планета:???
4)Сила:Пистолет
5)Школа:Красный фонтан
6)Внешность:Рыжии волосы и с очками
7)Характер:Добрый не всегда ришительный
8)Знак зодиака:???
9)Интересы:Технология
10)Любимый цвет:???
11)Девушка:Текна
12)Лудший друг:Гелия
13)Сосед по комнате:НЕТ!!!!
14)Пикси:???????
15)Краткая БИО:Тимми

Очень похож на Техну. Он любит все научные предметы и предпочитает использовать логику, вместо насилия. Его семья берёт корни от старейшего рода учёных. Тимми представляют, думающего, как человек-компьютер. Все события в жизни, он раскладывает по-полочкам, чтобы всё было понятно. Но эта тенденция уменьшаеться, когда стали формироваться его отношения с Техной. Хотя, на это, действительно, потребовалось некоторое время. Тимми очень стеснительный молодой человек, особенно в отношения с девушками. Тимми героически защищает Техну во многих случаях, но долго не решаеться признаться ей о своих чувствах.

Отношения между Тимми и Техной испортились после кражи кодекса из Фонтероссы, когда Тимми не смог выстрелить в ведьм. С того момента Техна стала считать его трусом. Из американской версии этот эпизод вырезали. Там Тимми просто стеснительный.

Тимми любит работать в группе, и предпочитает не привлекать внимание к себе. Не ища славы, он хочет добиться успеха команды, прогнозируя дальновидные шаги или использование отвлечения в течении сражения. Это особенно примечательно показано во втором сезоне, когда Трикс вторгаются в Королевство Резорт, в поисках фей Винкс.
Тимми организует план заманить их в ловушку, используя себя как приманку. После этого , отношения между Техной и Тимми наладились. Тимми так и не поверил в смерть Техны, когда она закрывала ворота из Омеги на Андрос. Он рассчитал, что Техна могла проскочить через ворота и остаться жива. И был прав. Он настаивает на экспедиции на Омегу.

В сражении, Тимми доверяет стратегии больше чем грубая сила. Главным образом, он - тот, который придумывает планы нападения. Хотя он профессионал в баллистике и разработке, он также хорошо владеет арбалетом (который больше походит на лазерное оружие) и мечом.

Тимми описан как интеллектуальный, интуитивный, тихий, и застенчивый.

Тимми - уменьшительное от Тимоти (на русском Тимофей), что означает почитающий бога.

Подруга Тимми - Техна.
День рождения Тимми - 13 января в версии 4kids и 15 февраля в оригинальной версии. Его знак гороскопа - Кентавр
16)Как с вами связаться:ЛС

0

7

1)Имя: Валтор
2)Возраст: очень много
3)Планета: Домино
4)Сила: беру с покоренных планет
6)Внешность: аватар
7)Характер:хитрый
8)Знак зодиака: рак
9)Интересы: музыка
10)Любимый цвет: золотой
11)Девушка:(одна из Трикс)
12)Лудший друг: нет
13)Сосед по комнате:нет
14)Пикси:
15)Краткая БИО:Валтор был создан тримя древними ведьмами из частички огня дракона, и должен был стать самым сильным магом. У него был друг Гриффин, которая предала его и перешла на сторону команды света. Команда света, возглавляемая родителями Блум, смогла победить Валтора, но не уничтожила. Валтор был заперт в измерении Омега, где провел 17 лет. Трикс освободили его, и в их лице он нашел новых союзников. 
16)Как с вами связаться:мейл

0

8

1)Имя: Cristian J Pain/ Кристиан Джей Пэйн.
2)Возраст: 18
3)Планета: Земля
4)Сила: Элекртичество
6)Внешность:
У кристиана каштановые, короткие волосы со светлой чёлкой. Такой своеобразный цвет волос у него ещё с рождения. Это всё гены. Глаза юноши очень красивые, голубо-зелёного оттенка. Крис и сам не знает какого они цвета: голубого или всё-таки зелёного. Достаточно прямой, аккуратный нос выдаёт английское происхождение юноши. Прямой взгляд всегда ясен и чёток. Из одежды крис предпочитает узкие брюки, балахоны всевозможных цветов и кеды. Вместо курток носит плащи чёрного или синего, как ни странно, цвета. На безымянном пальце правой руки-серебряное кольцо, он сам уже не помнит, откуда оно у него взялось, но всё-таки почти никогда не снимает. На внутренней стороне кольца написано "Vouloir c'est pouvoir", по одним символам сразу становится понятно, что "made in Франция)".
7)Характер:
Одно слово: псих. Крис всегда чётко обосновывает свои мысли. Ненавидит пустых и скучных фраз, слова, брошенные на ветер. Джей Пэйн знает им цену и не разбрасывается обещаниями. Так же можно подметить что он очень упрям и настойчив ака баран. Но в конце концов, он настаивает на своём только из-за убеждения в собственной правоте. Ненавидит навязчивых, слишком назойливых людей. Хотя кто их любит? Вообще, характер Кристиана отличается странной смесю буйства и спокойствия. Он слишком странный. Его сложно понять. Он чётко знает свою цель и стремится к ней. Если же на пути к этой самой цели встали преграды Крис с удовольствием будет искать выход из данной ситуации. С ним вообще нужно умудриться поссориться, сам Кристиан всячески избегает возможных конфликтов. Те, кто у него в "списке врагов" автоматически становятся предметами для насмешек и издёвок, а уж в этом Джей Пэйн мог бы дать фору самой Айси  (хотя что-то я размахнулся...) Крис никогда не был "душой компании", но тем не менее каким-то непостижимым образом добился уважения в обществе, среди "своих". Любит бывать один, хотя не то что любит, просто за 18 лет, своей жизни, как-то привык к этому, вот и всё. Довольно часто бывают приступы преувеличения, вплоть до надоедания окружающим.
8)Знак зодиака: Близнецы
9)Интересы:  Психоделика, коньки, гитары, суицид, музыка.
10)Любимый цвет: Зелёный
11)Девушка: Пока что не наблюдается
12)Лучший друг:  Пока нет
13)Сосед по комнате: кто попадётся... Но если придёт братец, то можно его?
14)Питомец: Волчонок Раймонд (Или просто Ра)
15)Краткая БИО:
Крис родился в семье, где родители во всём подражали аристократам. Они учили мальчика хорошим манерам, примерному поведению и вообще дисциплине. Кажется, что-то из этого вышло. Всего через пару месяцев после рождения Криса, в их семью добавился ещё один ребёнок - Арман. Родители взяли его из роддома, т.к. мать малыша умерла при родах, а отец не давал о себе знать. В семье к новому ребёнку отнеслись спокойно и с любовью. Крис с Арманом достаточно хорошо ладили, но Арман постоянно рисковал всем, а брат  ему, так сказать, "вправлял мозги". возможно это и не прошло даром. С раннего детства Крис занимался фигурным катанием, что и способствовало его стройной фигуре. В 14 лет Арман поехал в Красный ФОнтан, а Крис решил остатьсяв родном Париже. Через месяц Кристиан настолько истосковался по брату, что всё же с большим трудом поступил в Красный фонтан, в один класс с братом. За время их разлуки произосшло много странных вещей, которые Джей Пэйн предпочёл бы оставить при себе.
16)Как с вами связаться: мэил

0

9

1)Имя:Джек
2)Возраст: 18
3)Планета:Изумруд
4)Сила: Молнии Меча
6)Внешность: Всё на Аватаре
7)Характер: Увереный в себе
8)Знак зодиака: Лев
9)Интересы: Музыка 
10)Любимый цвет: Синий, зелёный
11)Девушка: скоро появытся
12)Лудший друг: пока нет но скоро появится
13)Сосед по комнате: нет
14)Питомец: Скоро будет
15)Краткая БИО:Очень интересный и загадочный человек любит веселится но отец не разрешает он хочет что бы Джек был серьёзный когда займёт престол короля
16)Как с вами связаться: мыло

0

10

1)Имя: Иагами Лайт (Кира)
2)Возраст: 19
3)Планета: Земля
4)Сила: Владеет Тетрадью Смерти.
6)Внешность: Ава
7)Характер: Хитрый
8)Знак зодиака: Лев
9)Интересы:  Тетрадь Смерти, Шинигами, учеба
10)Любимый цвет: Черный
11)Девушка:(яой запрещены и будут забанены) Амане Миса
12)Лудший друг: Как бы Л
13)Сосед по комнате: Нет
14)Питомец: Хы Рюк)))
15)Краткая БИО: Лайт- обычный студент. Однажды вечером, Лайт нашел Тетрадь Смерти и стал убивать преступников. Вместе с Л он должен был "ловить" Киру, тоесть себя. Но потом выяснилось что есть 2 Кира
16)Как с вами связаться: Мыло

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Анкеты~ » Шаблон Анкеты для парней:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно