~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Анкеты~ » Шаблон анкеты для учителей:


Шаблон анкеты для учителей:

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://gifr.ru/data/gifs/5/b/8/5b84043056.gif
1)Имя:
2)Возраст:
3)Школа где преподаете:
4)Сила:
5)Предмет, который вы преподаете:
6)Дни занятий:
7)Внешний вид:
8)Связаться с вами:

http://s50.radikal.ru/i129/0811/c6/0567dd6928ac.jpg

1.Имя: Дин

2.Возраст: 22

3.Школа, в которой преподаете: Алфея, Облачная Башня.

Сила: Совершенная левитация, управление существами, не полный гипноз, управление мыслями.

4. Предмет, который вы преподаете: Мистические и волшебные существа.

5.Дни занятий: Вт, Ср, Пт, Сб. (возможно каждый день)

6. Внешний вид: Всё белое, это его любимый цвет. Но от чёрных вещей он тоже не отказывается.

http://s48.radikal.ru/i121/0810/c1/18c3c20daaf2.jpg

7.Связь с вами: ЛС-)

Отредактировано Профессор Дин (2008-11-10 19:51:03)

0

2

1)Имя:фарагонда
2)Возраст:40
3)Планета:магикс
4)Сила:Магия
5)Школа:деректриса  в  алфее
6)Внешность:авик
7)Характер:Всегда добра к своим воспитанницам, старается защищать и поддерживать их в любом случае.
8)Предмет, который вы преподаете:
9)Дни занятий:
10)Краткая БИОМадам Фарагонда (Ms. Faragonda) – директриса Алфеи. Не только директриса, но и духовный лидер, носитель идеалов школы. Всегда добра к своим воспитанницам, старается защищать и поддерживать их в любом случае. Однако она требовательна и нетерпима к отсутствию дисциплины.
Рассмотрев в Блум сильные врожденные способности, Фарагонда взяла ее под свое покровительство. Рыжеволосой бестии сошли с рук и обман при поступлении в школу (Стелла выдала Блум за принцессу Калисто) и нападение на принцессу Диаспро. И многие другие нарушения дисциплины.
(Тайну безграничного доверия обещают раскрыть в третьем сезоне)

Ровный, терпимый и вместе с тем твердый характер мадам Фарагонды позволяет ей поддерживать нейтральные отношения со школой мадам Гриффин (Ms. Griffin). Отношения со школой Фонтероса очень теплые. Фарагонда и Саладин дружны настолько, что беззлобно подтрунивают друг над другом. Директриса Алфеи без оглядки доверяет своих воспитанниц, которыми очень дорожит, кадетам Фонтеросы.
Впрочем, воспитанницы и сами в состоянии постоять за себя. И в этом конечно заслуга директрисы и преподавательского состава под ее руководством.
Очень сильна в магии.
Заместитель директора мадам Гризельда (Assistant Principal Griselda)
11)Связаться с вами:Меил

+1

3

1)Имя:Гризельда
2)Возраст:40(героя)
3)Планета:Магикс
4)Сила:магия
5)Школа:Алфея
6)Внешность:авка
7)Характер:Самая строгая преподавательница Алфеи. Считает, что все ученицы Алфеи должны знать школьные правила и никогда не нарушать их. За любое малейшее нарушение назначает суровое наказание
8)Предмет, который вы преподаете:Защита от Темных сил
9)Дни занятий:Каждый день
10)Краткая БИО:Гризельда - инспектор и завуч Алфеи. Самая строгая преподавательница Алфеи. Считает, что все ученицы Алфеи должны знать школьные правила и никогда не нарушать их. За любое малейшее нарушение назначает суровое наказание
11)Как с вами связаться:меил!

+1

4

1)Имя:Грифин
2)Возраст:40(героя)
3)Школа где преподаете:Облачная Башня
4)Сила:магическая
5)Предмет, который вы преподаете:Деректор
6)Дни занятий:Всегда
7)Внешний вид:Красивая,строгая,Грифин-деректриса облачной башни.Как извесно она очень сторого держит своих воспитанец.Она же соперничает с Фарагондой.Некогда фарагонда и Грифин были подруги.Грифин может казатся бессердечной и равнодушной но о своих студентах заботится и если им угражает опасность готова защищать ученичек.
когда на планету Домино напали она Фарагонда и Саладин (деректор Редфонтайна) помогали защитить планету.Она фарагонда и Саладин являются олицетворением волшебства во всей галактике.
8)Связаться с вами:лс

0

5

1)Имя:Женна
2)Возраст:23
3)Школа где преподаете:Красный Фонтан
4)Сила:Управляет энергичическим шаром
5)Предмет, который вы преподаете:Учит дратся(можно) или учит их как вести себя...
6)Дни занятий:
7)Внешний вид:У неё зеленые глаза,светлые волосы,у неё костюм бежевый,доспехи.
8)Связаться с вами:kolle35.92@mail.ru.

Отредактировано Женна (2008-12-24 20:47:53)

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Анкеты~ » Шаблон анкеты для учителей:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно