~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Дневнички учасничков~ » Гига-байты нервных срывов


Гига-байты нервных срывов

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

Романтичная Флора
Одна девушка... В реале она делает мне очень больно...

0

22

Я уже давно сказал что люблю другую. Нет же, надо обязательно навязываться и портить мои отношения с другим человеком... Да, я эгоист. Но я люблю её и всё. и точка.

0

23

Я живу. Я дышу. Я мечтаю.
Я лечу. Я плачУ. И страдаю.
Я верю. Молчу. Я доверяю.
Я надеюсь. Кричу. Но теряю.

Я мечтал. Я умел. Я летел.
Не успел...
Я верил. Надеялся. И убивался.
Зря старался.

Я упал. Потерял. И нашел.
Но ушел.
Я учился. Верил. Думал.
Все придумал.

Я зачем-то мечтал и рисовал.
Я устал.
Я зачем-то людям поверил,
Их разуверив.

Я зачем-то просто жил.
Но нет более сил.
Я зачем-то умер опять.
Я вернусь? Как знать...

0

24

Наверное я уже никогда не смогу забыть. Забыть его... Забыть цвет его глаз, вкус губ, запах волос... И только одно имя не позволяет мне сказать ему "люблю". Это ты, Жанна...

0

25

...Добейся ее

                                                                                                 
Соблазни ее

                                                                                                                                                 
Укроти ее

                                                                     
Обвини ее

                         
Получи ее

                                                                                                               
Убей ее

                                                                                      И отпразднуй это...

0

26

Да, я знаю, я сволочь. Возможно, пускай. И любой другой меня заменит, знай. Нет незаменимых людей. Да и я не идеал. В конце концов, я не 1000 евро, чтоб всем нравится (с)

0

27

Мда...весело...

0

28

МидорочкА
угук.

0

29

Я жил, я любил. И вот, мне разбил сердце. Разбили так... так странно. Любя... Я знаю, она меня любит. Она и сама об этом знает. Но зачем, зачем? Зачем она так поступает?
Это так. Бла-бла-бла. Бред влюблённого идиота.
Раньше я не мог никого любить. Да, у меня были отношения, но как-то так, по тчению и не из-за особой любви.
Страсть, влечение. Не более.
А что же теперь?
Теперь всё. Конец. Нет больше той, ради которой я жил. Вернее нет со мной.
Простите, я снова загрузился. Вчера снова вскрыл вены.
Смешно? Далее будет ещё смешнее.
Пришёл Арман, наорал на меня, типо что за фигня, что случилось. Далее я долго просил его не вызывать скорую и тут... сознание отключилось от потери крови.
Проснулся в травмпункте, с перевязанной веной. Врач даже не удивился:

- Что, несчастная любовь? А за суицид на 40 дней в психиатричку.
- Нет, не надо! Я хороший!
- Тогда какого ты вены резал?..
- Я не резал! Я это...картошку чистил и порезался!
- Картошку чистил? В начале третьего ночи? - глаза у врача полезли на лоб.
- Да нет, я давно порезал! Просто снова кровь пошла!
В общем, едва отделавшись от врача, мы поспешили домой. Около пяти утра были дома. Я не выдержал.
Всё так сразу навалилось: Отец, учёба, Жанна...
Слишком всё сложно стало в жизни. Мне больно. Очень больно.
Когда-то жил, когда-то и любил...
P.S. Я тебя люблю

0

30

Фотошоп или разбитое сердце.
Думаю, всё ясно и без слов. Идиот я...
http://s53.radikal.ru/i139/0811/e9/601c957a0fb2.jpg

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Дневнички учасничков~ » Гига-байты нервных срывов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно