~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Комнаты специалистов~ » Комната Кристиана Джей Пэйна


Комната Кристиана Джей Пэйна

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

Рикки взяла стакан и захлёбывавшись слезами выпила вино залпом:Прости...Я...Мне очень плохо.
Ну Рикки, улыбнись
-Зира летала, а потом исчезла. Рикки и Крис остались одни.
Крис, а твой брат когда приедит?-Рикки сидела и не поднимала голову.
Ты знаешь, а моя сестра и брат на другой планете, они не приедут...-Рикки снова расплакалась и кнулась на шею к Крису.
Ой, прости-Рикки быстро очнулась и поднялась.
Спасибо за вино и гостеприимство-Рикки поклонилась Крису и подошла к двери.

0

12

Крис мысленно улыбнулся.
- Тебе так неприятно моё общество что ты стремишься уйти?..
Едкая усмешка снова оказалось на его губах. Он не любил жалости. Потому что тот, кто жалуется кажется Джей Пэйну жалким. Его вообще раздражали подобные вещи. Его просто невозможно растрогать подобным.
«Ну конечно, тебя только Арман растрогает...»
Заткнись и слушай.
- Эмм...Рикки, мне нужно на работу... Не хочешь пройтись со мной? Я могу дать тебе билет - бесплатно пройдёшь...
Вообще-то, юноша даже не надеялся что она согласится, но он не хотел оставлять Рикки одну. А работу никто не отменял. Публика требует хлеба и зрелищ, а молодому фигуристу надо было как-то зарабатывать на жизнь.
Может хоть прогулка слегка её взбодрит...

0

13

Конечно, я с удовольствием...Мне как раз надо прогуляться и подышать свежим воздухом-Рикки стояла у двери.
Я успокоюсь и всё будет хорошо.
Крис, а где ты работаешь?-Рикки смотрела на подходящего Криса.

0

14

Крис умилённо захлопал ресницами.
- На катке. Я фигурист.
Джей Пэйн театрально раскланялся.
Интересно, а она согласится?..
Крис надеялся. Надеялся всем сердцем. Он не хотел оставлять Рикки одну.

0

15

Здорово...Мне нравится когда катаются на катке, хотя сама  в этом несильна-Рикки тяжело вздохнула.
Слушай, раз мы с тобой идём на каток. Ты не против если я с собой возьму Зиру?-Рикки смотрела на парня.
Лично я не против-тут появилась Зира.
Зира, привет, как дела?-Рикки обратилась к Зире.
У меня всё просто хорошо-Зира чмокнула Рикки.
Ну так что идём?

0

16

Крис слегка улыбнулся.
- Можно конечно. Пойдём.
Кристиан направился к двери. Он был рад возможности развеяться. Хотелось снова одеть коньки, выйти на лёд и увидеть долгожданную публику. Джей Пэйну нравилось выступать не из-за денег, а из-за любви к фигурному катанию. Что поделаешь - такой у него трудный и непонятный характер.
«Не опозорь меня!»
А кто ты?
Так странно было спрашивать это у своего сознания.
«А ты кто,а?»
То ли издёвка, то ли защитный инстинкт. На секунду улыбнувшись своим мыслям, Крис распахнул дверь и отошёл, пропуская Рикки. Раймонд тем временем уже неспеша брёл за хозяином, с возмущением и недоверием косясь на Зиру.
- Ну, Ра, прекрати. Это гости. - снова улыбнувшись сказал ему Кристиан и погладил по белоснежным ушам.

---------------> каток

Отредактировано Christian J Pain (2008-11-21 18:22:28)

0

17

Крис быстро открыл дверь и пропустил Рикки вперёд.
- Заходи, распологайся.
Где Раймонд?
И тут в комнату вольяжно ввалился Ра. Быстро передвигая белоснежными лапками волчонок подбежал к окну, подпрыгнул и оказался на подоконнике. Крис с улыбкай наблюдал за этой картиной. Затем, умилённо хлопая чёрными ресницами юноша достал уже открытую бутылку вина и два бокала.
«Вино... Такое же красное, как кровь...»
Или как сок. Прекрати меня пугать.
Действительно, в сознании Криса всплыли какие-то жуткие, страшные картины.
«..Я проведу рукой грань... Хочешь? Твоей рукой..»

0

18

Рикки села на диван: Крис...Ты чем-то взволнован?
Девушка сидела и смотрела на Криса, потом её кристалл засветился и он открылся.
Ну вот, блин...-Рикки поправила чёлку потом открыла медальон с кристаллом, там возникло лицо женщины.
Привет, Ба. Как дела?
Привет, Рикки. Всё нормально, вот только ты перестала звонить...Что-то случилось?
Нет...Э...Всё нормально-Рикки проговорила сквозь зубы.
Зира, что с ней?
Всё нормально. ваше величиство, просто немного переволновалась-Зира подлетела к руке Рикки.
Из-за чего это?
Ба, контрольная была...Мне пора!Если что звони пока!-Рикки помахала рукой и закрыла медальон.
А ты не думаешь, что бабушка что-нибудь да заподозрит?-Зира ехидно улыбалась.
Всё нормально!Я спокойна и ты ничего ей не расскажешь!-Рикки стряхнула пыль со штанов.
Ну что Крис?Кри--и-ис...Ты чего?

0

19

Крис слегка мотнул головой, словно пробуждаясь.
- Н-нет, ничего.
Юноша наполнил бокалы.
- Первый тост за прекрастных дам?
Кристиан слегка покачал бокал и снова задумался о крови. Тут его взгляд попал на Раймонда, мирно спавшего на подоконнике.
Тебе не кажется, что мы поменялись ролями, друг?..
Какое-то странное ощущение разливалось по всему телу.
«Определись кто ты... Определись наконец!»

0

20

Рикки взяла бокал и чёкнулась о бакал Криса, потом отпила немного.
Крис, скажи честно, а у тебя есть девушка?
Зира быстро встрепенула ушами: Тебе не стыдно спрашивать об этом у парня?
Честно...немного даже страшновато-Рикки улыбнулась.
Кри-ис..С тобой что-то не то...я вижу. Может скажешь-Рикки встала и подошла к Крису.
Помоему ему надо отдохнуть...Может он столько всего пережил вот и устал.

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Комнаты специалистов~ » Комната Кристиана Джей Пэйна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно