~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Комнаты специалистов~ » Комната Кристиана Джей Пэйна


Комната Кристиана Джей Пэйна

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

Кристиан улыбнулся и пожал плечами.
- Нет... Я один. Со мной всё в порядке, просто какие-то мысли в голову лезут...
Крис снова взглянул на вино в бокале.
«Кровь...»
Заткнись, ты меня пугаешь...
- Хочешь сладкого?
Джей Пэйн встал из-за стола и подощёл к шкафу, извлекая оттуда коробку конфет.
- Ммм?
«Ты идиот. Натурально.»

0

22

Давай...-Рикки стояла и смотрела на Криса, потом шепнула Зире.
Я знаю точно с ним что-то не то, как ты думаешь?
Не знаю, он же тебе сказал, что всё впорядке.
Что-то мне тревожно...Ладно будем надеяться, что всё будет хорошо-Рикки шепнула, потом улыбнулась.
Ты кстати будешь что-нибудь?
Нет, спасибо...я лучше спать-Зира легла на диван и заснула.

0

23

Раймонд, до этого с удивлением наблюдавший за всеми событиями, вдруг вскочил и улёгся рядом с Зирой на кровать.
- Дружище...
Крис улыбнулся волчонку и перевёл взгляд на Рикки. Юноша протянул руку, приглашаю девушку к столу.
- Прошу.
«Манерный ты наш...»
На себя посмотри...
Подойдя к столу, Пэйн поставил на него коробку кофет и снова наполнил оба бокала.
«Даже не думай о крови. Ты человек а не вампир.»
Да знаю я, знаю... Знаю... И от этого мне не легче.

ОФФ: У меня в комнате нет дивана. Ты описание читала? Только кровать.

0

24

ОФФ: Прости, просто забыла)))
Рикки стояла около стола: Я не хочу тебя обидеть...Но кажется вина мне достаточно.
Привет, я Зира, а ты?-Зира обратилась к волчёнку.
Мне что-то напоминает вино, но что не знаю...Кстати, а вот от конфет я не отказывалась-Рикки потянула к себе короку конфет.
Рикки думала о своей планете о друзьях, когда она находится в далеке от семьи...Она начинает скучать...В Алфее она живёт только чтобы скрыть свои эмоции и кто она на самом деле.

0

25

Раймонд раздражённо чихнул и вильнул хвостом.
- Раймонд. Можно просто Ра.
Кристиан тем временем решил перейти на другую тему.
- Рикки, а ты одна в Алфее? Ну, я в смысле братьев и сестёр.
Пэйн с горечью вспомнил Армана, приезда которого он так ждал.
И сейчас жду... И дождусь.
«Да ладно тебе. Он небось уже променял тебя на какую-нибудь глуповатую заурядную девчонку.»
Ну зачем же врать? Арман не такой. Его не привлекают обычные девушки. Не в коем случае.
«Бла-бла-бла...»

0

26

Увидела дверь каторая ее заинтересовала.
Внимательно осмотрела ее и прижалась к двери преслушиваясь.
Ага кто-то есть значет мне помогут подняла руку чтоб постучать но задумалась.
Так что я скажу??Ага у нас там на озере девушка суицид совершила нужна ваша помощь.
Подняла вновь руку.Флора та девушка превратится в реальный труп если ты не постучишь
Постучалась.

0

27

Крис услышал шум в дверь и смущённо улыбнулся Рикки.
- Я прошу прощения.
Он встал из-за стола и подойдя к двери на расстояние двух метро распахнул её взглядом. За дверью стояла достаточно красивая девушка.
«Фея. Сто процентов.» - отчётливо доложило подсознание.
Да знаю я. Уже догадался.
Спорить со своим же подсознанием было довольно странно, но тем не менее за что-то же Криса считали странным?
- Чем могу помочь?..
В голосе Пэйна явно слышались нотки недоумения и иронии.
«Дурак.»
Молчи.
Тем временем Раймонд лениво поднялся с кровати и подошёл к хозяину, оскалив острые клыки.
- Тссс, это свои, Раймонд.

0

28

-Нам очень нужна ваша помощь... начала Флора
-Кароче говоря,там на озере девушка суицид совершила и нам нужна ваша помощь.Как-то надо тело пренисти,а мне одной его не поднять...Ах да и  еще у вас нету бинта или чего о было перевезать руку? Флоре было както не ловко просить помощи у человека что был занят..Но это был последний шанс спасти ту девушку...
Блин,токо не дай бог мы щас придем а она будет мертва

0

29

Кристиан смущённо обратился к Рикки:
- Я приду через пять минут, хорошо? Не скучай. Я оставлю тебе Ра... на всякий случай.
Тут юноша перевёл взгляд на Флору и повторил уже привычную для него фразу:
- Я прошу прощения... Одну минутку.
Через секунду Пэйн скрылся за дверью. Оказавшись в комнате, он первым делом достал с полки аптечку, а из неё - бинт. Далее его взгляд наткнулся на сидящую за столом Рикки. Не сдержавшись, Крис подбежал к ней, и поцеловал девушку где-то между губами и щекой.
- Жди меня тут.
Так и оставив неубранной аптечку, юноша снова выскочил в коридор.
- Куда идти? Кстати, я Кристиан. А как ваше имя, девушка?
«Одну целуешь, с другой знакомишься. Оригинально»
Оригато. Я всегда знал что я оригинален.
Не сумев сказать больше ничего стоющего, Крис автоматически протянул Флоре руку.

0

30

-Надо ити на черное озеро,это в Магиксе.Я Флора,очень приятно Кристиян.
Блин,лиш-бы эта сумоубийца не умерла...Блин..там еще Блум ели живай ппц...
подумала Флора.

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Комнаты специалистов~ » Комната Кристиана Джей Пэйна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно