~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Комнаты специалистов~ » Комната Кристиана Джей Пэйна


Комната Кристиана Джей Пэйна

Сообщений 31 страница 40 из 57

31

Крис невыдержал:
  - Так что случилось-то?
Уже автоматически юноша двинулся вдоль коридора, продолжая пристально смтреть на Флору.
«Ты сейчас в ней дырку взглядом сделаешь.»
Да ладно?
«Охх...Как же мне с тобой тяжело.»
Это кому ещё с кем тяжело.
Взгляд Криса скользил вдоль разноцветных стен и пола, укрытого цветастым ковром-дорожкой.
«Всем от меня что-то нужно, кому-то денег, кому-то дружба. Всем от меня что-то надо, кому-то много, кому-то мало.
На самом деле, не смотря на всю его внутреннюю занятость, Пэйна часто заклинивало на дурацкие песенки.

0

32

-Что случилось что случилось повторила Флора.
-А вот что девушка вены порезала и она наверно уже трур! запсиховала девушка.
Так у мы щас  утт истерика случится Х_х
Флора ели сдерживалась чтоб не закричать на всю школу
Заставили спасать ведьму теперь еще ити и просить помощи у незнакомца...

Отредактировано Романтичная Флора (2008-11-24 17:46:35)

0

33

Крис холодно улыбнулся. Это улыбка даже была больше похожа на усмешку. Вероятнее всего, именно усмешкой она и являлась.
- Не горячитесь девушка. Я того не стою.
Кристиан всё так же разглядывал силуэты, изображённые на витражных стёклах, коврах и стенах.
«Ничего не напоминает?»
Возможно.
«Какой-то ты не разговорчивый сегодня.»
Очень интересное занятие - разговаривать с собой.

0

34

-Ну пойдем те побыстрее а то та девушка точно превратится в холодный труп *_*и ее смерть на моей совести...
Странный какойто...(мат) псих о_о
--------Черное озеро...

0

35

Кристиан влетел в комнату. Ветер на улице проветрил его мысли и прояснил чувства.
Будь что будет!
Зайдя в комнату, он сразу закрыл за собой дверь. Его взгляд коснулся лица Рикки а уголки губ сами потянулась вверх.
- Всё в порядке?..
Раймонд, слегка оскалившись,  обнюхивал хозяина. Его глаза так и спрашивали: "Что случилось?". Ответ на этот вопрос ему было суждено получить немного позже.
Родной Красный Фонтан...

0

36

Крис, где ты был? Я думала, что больше тебя не увиже-Рикки сидела за столом и держалась за руку.
Между прочим, пока тебя не было я руку поранила-Рикки посмотрела на Зиру.
А что я?Чуть что так сразу я. Между прочим я извенилась!-Зира подлетела к Крису и спряталась за ним.
Зира, даже не прячься!-Рикки грозно сказала. Она немного вскрикнула, так как рука болела.
Рикки, ты впорядке?-Зира кинулась к девушке.
Да нормально, просто болит.

0

37

Рикки,дорагая,Блумка тебе уже вроде делала замечание,нельзя находится в двух местах одновременно!Еще одно замечание и тебе бан!Группе администрации уже надоело!Сколько можно??Кароче вот  http://s56.radikal.ru/i154/0811/9e/7f0cd80d49eb.gifИ помни еще одно и бан!

Отредактировано Романтичная Флора (2008-11-24 21:49:26)

0

38

Романтичная Флора написал(а):

Рикки,дорагая,Блумка тебе уже вроде делала замечание,нельзя находится в двух местах одновременно!Еще одно замечание и тебе бан!Группе администрации уже надоело!Сколько можно??Кароче вот  И помни еще одно и бан!

офф: блин.. как же меня тянет нафлудить..

0

39

Плюнув на всё, Кристиан пошёл в душ. Как же хорошо было подставить лицо холодным, свежим струям. Выйдя из душа юноша огляделся. Всё было так же, как и до его ухода. Только лишь Ра самозабвенно жевал шоколад. Словно проснувшись, Крис помотал головой, стряхивая с себя корку эмоций, как собака – воду со шкуры. Взгляд остановился сначала на плитке шоколада, лежавшей на столе, а затем и на дольке, находившейся в зубах волка. Не особо соображая, что делает, француз наклонился вперед, обхватывая кусочек шоколада губами и хитро смотря Раймонду в глаза. Одновременно рука потянулась за плиткой в шуршащей фольге, которая так же всецело оказалась в распоряжении Пэйна, взятая со стола. Довольный собой, Кристиан прижал шоколад к себе, тихо промурлыкав какие-то благодарности на французском и умиленно хлопая чёрными ресницами. По губам скользнула едкая усмешка.
Надо же, и ужин мне принесли, и Раймонда судьба подкинула… Как хорошо, однако, ничего не ждать. Само придет.
Хмыкнув, француз покосился на белую бестию, пронизывающую его немигающим взглядом. Хотелось запустить в «милого пушистика» шоколадкой. Но, сдержав свои порывы, юноша обреченно вздохнул и вновь удел внимание сладкому угощению.
Отломив от плитки кусочек, он хотел протянуть его Ра, но в этот момент на подоконник, хрипло каркая, уселась внушительных размеров птица, чуть больше вороны. От неожиданности выронив шоколад, Пэйн признал в черном вороне птицу Армана. Недоумевая, в чем подвох, он снял с птичьей шеи медную цепочку с небольшой колбой и лежащим внутри свернутым пергаментом. Ворон, покосившись на специалиста красным глазом, выпорхнул в окно, возвращаясь во французское поместье. Блондин, отрешенно открывая сосуд и вытряхивая скрученный листок, бегло заскользил по строчкам холодным взглядом. Арман сухо поздравлял его с тем, что, братец всё же поступил в Красный фонтан, . Легче от этого не становилось. Мрачно размышляя о том, какой подарок ждет его через четыре дня, Крис разорвал ни в чем не повинный пергамент на мелкие кусочки с довольным алчным выражением и выкинул клочки в окно, наблюдая, как они пропадают в лазури неба, следуя за ветром и постепенно опускаясь к земле. Отвернувшись, наконец, от сего зрелища, юноша согнул одно колено, прижимая его к груди и обнимая руками. Он до сих пор, улыбаясь, смотрел на Раймонда. Плитка шоколада, отложенная во время чтения в сторону, лежала между юношей и волком на каменном подоконнике.
Ра..только ты у меня остался, гадёныш...

0

40

Эль шла по коридору.Её взгляд остановился на  двери.
Хмм,наверно тут... подумала Эль
Она огляделась и все-же решила постучатся.
Эль,не красиво будет если ты не отблагодоришь этого парня шепнула совесть
Эль постучалась и начала ждать пока откроют дверь.

Отредактировано Elizabeth (2008-11-29 11:23:45)

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Комнаты специалистов~ » Комната Кристиана Джей Пэйна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно