~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~О нас и о вас~ » Узнаем друг друга лучше))


Узнаем друг друга лучше))

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Надеюсь что никто не против)))

1. Настоящее имя.
2. Дата рождения (или возраст, для особо стеснительных)
3. Можно фотку или ссылку на нее.
4. Любимое занятие, хобби, привычки.
5. Ваше отношение к музыке (любимые группы или исполнители),
                                кино (любимые картины),
                                книгам (любимые произведения).
6. Какие еще ники вы используете.
7. Ваши заскоки, страхи и фобии. (Не поймите превратно....)
8. Пожелание, какие еще вопросы можно добавить. Или напишите о себе то, что еще захотите.

0

2

Решил выпендриться и стать первым))

1. Настоящее имя. Тиммат Хилен де Роен (страна рождения - Италия)
2. Дата рождения (или возраст, для особо стеснительных) 18 лет, 5.06.1990
3. Можно фотку или ссылку на нее. http://s54.radikal.ru/i143/0811/3a/26fba21fdd6d.jpg  (оптимальный вариант - моя рожица видна)
4. Любимое занятие, хобби, привычки. Играю на гитаре, занимаюсь программированием, изучаю языки программирования, играю в группе (гитарист+вокал)
5. Ваше отношение к музыке (любимые группы или исполнители), IdeЯ Fix, Within Temptation, Amatory, Психея, Otto Dix, Оригами, Год Змеи, Люмен, Солярис... и ещё очень много всего..)))
                                кино (любимые картины), Интервью с вампиром, Царица проклятых (всем советую. Классика жанра, но очень красиво)
                                книгам (любимые произведения). Вампир Арман, Вампир Лестат, Интервью с Вампиром, История похитителя тел, Вампир Мариус.
6. Какие еще ники вы используете. Тиммат Роен, Кристиан Джей Пэйн, Lestat, Мариус Оо
7. Ваши заскоки, страхи и фобии. (Не поймите превратно....) Я суицидник, ага. Присмотритесь к шрамам на моей руке... http://s55.radikal.ru/i148/0811/f3/d7cde7d29403.jpg
8. Пожелание, какие еще вопросы можно добавить. Или напишите о себе то, что еще захотите. Ммм? Девчонки, если у нас всё же будут какие-то отношения на форуме - не пробивайтесь в реал, прошу. А так...я не влюбчив. Ориентация у меня би. Люблю писать стихи, большие посты и сочинения. Если вы решились играть со мной - игровой пост минимум на 6 строк. Кажется всё...

0

3

1. Настоящее имя. Маша Баловнева. Рашен.
2. Дата рождения (или возраст, для особо стеснительных) 13 Лет 27.11.95.
3. Можно фотку или ссылку на нее.Фигушки
4. Любимое занятие, хобби, привычки.Рисовать виснуть в нете
5. Ваше отношение к музыке (любимые группы или исполнители), город 312,мертвые дельфины.
                                кино (любимые картины), 5 элемент,другой мир, другой мир 2,Звездная пыль.
                                книгам (любимые произведения). Коты- воители,Толкина люблю.
6. Какие еще ники вы используете. Мари,Саламандра,Мари Драконова
7. Ваши заскоки, страхи и фобии. (Не поймите превратно....) Я рисовать люблю,очень!!! И котов ООООООООООООООООООООчень
8. Пожелание, какие еще вопросы можно добавить. Или напишите о себе то, что еще захотите.
Этого хватит!!!!!!!!!

Отредактировано Мар (2008-12-11 20:01:01)

0

4

1. Настоящее имя.Наташа
2. Дата рождения (или возраст, для особо стеснительных)15 лет,10.28.1993
3. Можно фотку или ссылку на нее.Фигушки с маслом
4. Любимое занятие, хобби, привычки.танцы и музыка
5. Ваше отношение к музыке (любимые группы или исполнители),тимати,ранетки,оригами
                                кино (любимые картины),Звёздная пыль
                                книгам (любимые произведения).коты-воители
6. Какие еще ники вы используете.Кери,Флея и leula15
7. Ваши заскоки, страхи и фобии. (Не поймите превратно....)я очень люблю танцевать
8. Пожелание, какие еще вопросы можно добавить. Или напишите о себе то, что еще захотите.Всё я устала

0

5

1. Настоящее имя.София
2. Дата рождения (или возраст, для особо стеснительных) 14 годикоф,13:12:1994
3. Можно фотку или ссылку на нее.http://pic.ipicture.ru/uploads/081212/skRRrfnWyU.jpg
4. Любимое занятие, хобби, привычки.Вредная привычка спорить со всеми и хамить.Ага-ага я хамка.
5. Ваше отношение к музыке Оригами...Триада ёпть я не помню все что я слушаю.
                                кино (любимые картины), Ван Хелсинг,Призрак Оперы,Сайлент Хилл,и анимэ.Все.Да.Я плохая.Анимэшница йа.
                                книгам (любимые произведения) Властелин колец,Гарри Поттер(до,до вот такая я плохая)
6. Какие еще ники вы используете. Elizabeth,Miss la Drogue,Dipresive doll
7. Ваши заскоки, страхи и фобии. (Не поймите превратно....) Я лю грустить.
8. Пожелание, какие еще вопросы можно добавить. Или напишите о себе то, что еще захотите. (поставлю три точки и можно сказать анкету я дострочила)...

Отредактировано Elizabeth (2008-12-12 23:05:14)

0

6

1. Настоящее имя.Богдана (говорят Дана)
2. Дата рождения (или возраст, для особо стеснительных)15(17.02.1993)
3. Можно фотку или ссылку на нее. Ну етого не дождетесь!!!
4. Любимое занятие, хобби, привычки.Виснуть в инете,рисование,немного учусь пользоватса фотошопом.
5. Ваше отношение к музыке (любимые группы или исполнители) Гросу, Потап и Настя Каменских,Илона.
                                кино (любимые картины), Лиш винкс и Мелодия русалок.
                                книгам (любимые произведения).Все подряд(Да я такая...)
6. Какие еще ники вы используете.Лейлочка,Сара,Сейра,Лиана.
7. Ваши заскоки, страхи и фобии. (Не поймите превратно....)Ненавижу собак :O  :tired:  :huh:
8. Пожелание, какие еще вопросы можно добавить. Или напишите о себе то, что еще захотите.Нет уже немогу.

0

7

Лейлочка написал(а):

Ну етого не дождетесь!!!

Темная Муза написал(а):

Фигушки с маслом

Мар написал(а):

Фигушки

Слушайте не заполняйте анкету раз не хотите себя показывать!Тупо получается! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

8

(Ладно не буду вас поучать,яж в первый раз выложила фоту подруги..БОялась своб показывать..Ну ладно терять уже нечего..

0

9

1. Настоящее имя: Алёна
2. Дата рождения (или возраст, для особо стеснительных): 08.06.00 мне 8лет
3. Можно фотку или ссылку на нее: Неа не покажу
4. Любимое занятие, хобби, привычки: Болтать по телефону
5. Ваше отношение к музыке (любимые группы или исполнители),
                                кино (любимые картины),
                                книгам (любимые произведения): Группы нет а пивица: Хилари Дафф (Hilary Duff), кино: Суперзвезда, книга: нету
6. Какие еще ники вы используете: Флора, Жасмин, Флорочка и Флэя
7. Ваши заскоки, страхи и фобии. (Не поймите превратно....): Нету
8. Пожелание, какие еще вопросы можно добавить. Или напишите о себе то, что еще захотите: Ничего, я устала

0

10

1. Настоящее имя:Дарина
2. Дата рождения (или возраст, для особо стеснительных): 03.12.1993 мну уже 15 лет http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif
3. Можно фотку или ссылку на нее:эм...щаhttp://s40.radikal.ru/i089/0812/e1/4a2658e0bf51.jpg
4. Любимое занятие, хобби, привычки: Болтать по телефону,гулять и читать)
5. Ваше отношение к музыке (любимые группы или исполнители)-ну мне все нравится
                                кино (любимые картины)-хм...Ван Хельсинг(пока больш ничё в голову знакомово ни пришло)
                                книгам (любимые произведения):Йон Колфер "Артемис Фаул"(читаю и щас,на данный момент эт моя любимая книга)
6. Какие еще ники вы используете: Мидори...Раньш МузочкА было,но потом надоело
7. Ваши заскоки, страхи и фобии. (Не поймите превратно....):Хи))Да нету вродь..На учёте у психиатра не стою http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
8. Пожелание, какие еще вопросы можно добавить. Или напишите о себе то, что еще захотите: Хеппи энд!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Отредактировано МидорочкА (2008-12-26 19:01:57)

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~О нас и о вас~ » Узнаем друг друга лучше))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно