~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Измерение Омега~ » Съемочная площадка


Съемочная площадка

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Фышвырнув микрофон Что за странное кино даже микрофона нет, девочки, а вы меня не обманываете? Но тут что - то сильно привлекло его внимание
Крузик дорогой, как дела? - радостно кричал о обнимаясь со скалой. Эй, ты совсем спятил, ты обнимаешься со скалой, нет надо было сказать что он правитель мира, Блум, ну что ты сидишь, но сделай что нибудь

0

2

офф:Эм....Вам помочь или пусть Блум с вами работать будет??

0

3

Блум рассмеялась. "И что он делает?"

Валтор написал(а):

Блум, ну что ты сидишь, но сделай что нибудь

"А что я сделаю? правду ему сказать что ли? И не мечтай! Хотя мне самой это порядком надоело..." -Эй, Бред! Ты чего делаешь? Не надо! Крузик это не любит. Блум чуть снова не расхохоталась, но решила сдержаться. -Да уж, Валтор с ума сходит. Ой. Блум тока щас поняла что свои мысли сказала вслух. "Надеюсь он не услышал"

0

4

Валтор! кто такой Валтор!"Валтор это ты, ну наконец то хоть что полезное" - спрашивал он быстро приближаясь к блум - Кто это, Блум Вы от меня что - то скрываете?

0

5

Блум поежилась. Валтор стремительно направлялся к ней. -Ничего мы не скрываем, просто... "Эх, врятли он уже чему то поверит, но попробовать стоит." -Ну понимаешь, ты же в фильме снимаешься. Так твоего героя зовут Валтор. "Жалкая попытка. Он не поверит" Блум совсем расстроилась, но решила не отступать. -Ты... ты разве... не помнишь? Блум затрясло от страха.

Отредактировано Блумка (2008-11-21 18:12:43)

0

6

Тяжело вздохнув. Блум, скажи мне правду, вы меня оберегаете? все весь, этот фильм это все подстроенно? - пристольно посмотрев ей в глаза "Да неужели ты созрел, нет ты все же не безнадежен"

0

7

Валтор написал(а):

оберегаете

Блум фыркнула. -От кого? Это от тебя надо спасаться. Блум поняла что сболтнула лишнего, но этот пристальный взгляд ее страшил. Она стала отползать назад. "И почему я такая глупая? Зачем я вообще заговорила. Лучше бы молчала..." Блум медленно отползала назад, что Валтор с ней сделает? "Может девчонок позвать? Нет пока рано. Эх. Говорить так правду" подумала Блум и продолжила. -А, а фильма вообще нет и не существует Вдруг Блум споткнулась и упала. Она стала смотреть на Валтора полными глазами ужаса.

0

8

Продолжая смотреть на Блум, "Чего ты смотришь как баран на новые варота, она сказала тебе правду, она тебя боиться, фильм нет, давай уже закончим с ней и пойдем покарять мир"

0

9

"Вроде ничего опасного. Может он не верит?" подумала Блум и вновь слышала его подсознание.

Валтор написал(а):

"Чего ты смотришь как баран на новые варота, она сказала тебе правду, она тебя боиться, фильм нет, давай уже закончим с ней и пойдем покарять мир"

"И чего оно лезет? Дурацкое подсознание, хорошо мое пока молчит..." Блум собралась духом и тихо сказала: -Валтор... Блум запнулась. Больше она ничего не могла сказать.

0

10

Подал ей руку и помог встать"эй ты чего делаешь, она враг". Блум я знаю правду, я знаю что здесь происходит и я знаю Кто такой Валтор "да!!! я понял неблагородно бить лежачего, встретимся лицом к лицу, ха ха ха""

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Измерение Омега~ » Съемочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно